Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что за странные люди! Когда я в ответ на их настойчивые попытки убедить меня в том, что Бог есть говорю, что быть такого не может---то я Фома Неверующий! А когда я им сообщаю , что мне явилась Матерь Божия и приказала занести их в Чёрный Список---так они возмущаются! Ну нормально?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Королева

Ну какой счастливый увидеть гостью а ты сам белый

Судя по Вашей плутовской улыбке)--Вы со мной заодно)))

ОК
Ольга Королева

НЕт на это ни единой улыбки Нет веры

Будьте добры пояснить свою мысль)--желательно не пренебрегая знаками препинания.

Анна

У вас прекрасное чувство юмора.Но этим не шутят.

Я шучу. Потому что мне всё равно.

Анна

Лучше промолчать.

Это пожалуйста)--как Вам будет угодно)--а я молчать не могу))--бога нет!))

☆ Бэлла ☆

😂Александр,я вами не перестаю восхищаться!)))

Екатерина Коf

наверное вам не очень везло на собеседниками!

Ну что ж тут поделать,они всякие попадаются!)))

Екатерина Коf

это точно: ничего не поделаешь!Но вам повезло в том, что они попадаются, а не лезут, как многие говорят. 😊

..........)))) Бывает что после того как попадутся они и правда могут начать " лезть")))) Приходится стряхивать!))

Екатерина Коf

я подумала, что все дело в восприятии..

Ну да, в Восприятии,а в чем же ? Воспринимаю всё таким каким оно есть на самом деле!))

Александр Бутин

Так пусть все претензии через нее и передают!

Это хорошая мысль))! Надо будет воспользоваться при случае))

Александр Бутин

Воспользуйтесь!

Ольга Шерстнева

Вполне, куда не повернись,все не в ту сторону.

Людмила Паршукова

А ведь у Матери Божией нет Черного списка...

Людмила Паршукова

Ну, если нет категорического ответа, значит, есть сомнения, значит, еще не все потеряно, есть над чем подумать

Это одно и то же)))Если я примкну к атеистам, я приму атеизм)))

Людмила Паршукова

У каждого свое мнение, и не всегда согласиться с чьим-то значит примыкать к ним. Хотя, если так уж буквально, то бывает правильно и неправильно, а нюансы- они редко кого волнуют...Как и чужое мнение...

Ладно))--- я приму атеизм, но примыкать не стану))

Людмила Паршукова

Ваше право. Успехов Вам и благополучия!

Ольга Кин

они возмущены не Вами, а действиями Матери

Елена Литманович

На мой взгляд -их ответ адекватен вашему

А я не отвечал ни на что --- какая может быть адекватность? Вы что-то напутали)

Николай Богомазов

У вас с другом выражения глаз идентичны

Геннадий Смоляков

Матерь Божия явилась в чём мать родила?

Геннадий Смоляков

Тогда комсомольский вам привет с Сахалина

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))😉 С комсомолом у меня были особые отношения, сперва с 7 класса, потом с 10)) потом..долго рассказывать

Геннадий Смоляков

А вы пили « слезу комсомолки»?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет, не знаю что это

Геннадий Смоляков

На это название домашнего самогона

Жанна Мисирова

Не тем Вы людям это говорите, ой. не тем

Жанна Мисирова

я никого не пытаюсь убедить, все живут, как считают нужным и тратиить свою энергиию на споры глупо

Жанна Мисирова

а про Деву Мариию мне понравилось))) 👍

Юр
Юрий

Шикарно сказано. Возьму на вооружение.

Валентина Шарапова

😊😀😊😀😊😀😊😀

Валентина Жигалова

конечно мир состоит из противоречий

Эх как Вы правы!! У меня вот денег только на пиво!!! А хочется шампанского!)))))

Валентина Жигалова

Возьмите рулетик к чаю а от шампанского голова болит

Нужно удалять пузырики из того шампанского)--и голова болеть не будет))

Валентина Жигалова

лучше не пить спиртное тем более денег не хватает на шампанское а чай полезен

Juliya

Ваще офигели, не верят верующие!)))))

Они очень странные инепоследовательные!!!!

Светлана Запорожская

Здравствуйте, Александр! Смешно!)))

Светлана Запорожская

Не,Вы же сказали, что я добрая!))) Я не люблю розыгрыши, боюсь человека обидеть.

В том розыгрыше, который я предположил, ничего обидного в общем не было бы.....))Я тоже с осторожностью отношусь к возможным реакциям ближнего!)))

Светлана Запорожская

Вот, значит тоже добрый!)))

Пациент больше жив чем мёртв)))(с)

Светлана Запорожская

И то ладно!))) Все, убегаю! Счастливо! Спокойной ночи!

Алина Гречухина

что бы вы не утверждали - БОГ есть!

Что бы Вы ни утверждали)--Бога нет!

Алина Гречухина

упрямый, придет время - убедитесь

А вдруг не убедюсь? Никто ничего не может утверждать. До тех пор,пока не будет обладать доказательствами. Если они у Вас есть -- Предъявите миру. Если нет-- оставьте меня и всех других нормальных людей в покое. Я ясно выразился? Оставьте людей в покое.

Мир

Да не расстраивайтесь вы так....

Как же мне не расстраиваться? В обоих случаях я оказываюсь в проигрыше!

Мир

Попробуйте на все смотреть с шуткой...

Елена Лисовская

с кем вы общались? кто эти люди?

Да кто, известно кто)--библеисты!)))

Елена Лисовская

Да , это нужно принимать как аксиому. Они не будут доказывать. Да и возмущение тоже понятно. Разумный человек поймет ваш стёб.