Елена Лена

Покорность своему мужчине – это одно из самых сильных качеств женщины.Так ли это?

Ответы · страница 3
Проехали

Покорность это обезличенность и вскоре надоедает, и становится не интересной

Семён

Как и слово , так и его качество отошли на задний план в современном мире ... )))

Чернобривый Виталий

Единение- это не покорение. Только любовь взаимная уступка-ей дорога к Богу.

Ан
Анжелика

Что за глупость? 19 век..мы не крепостные. Любовь,взаимопонимание и уважение.

Гутен Морген

Почитайте мой вопрос....Она попыталась стать покорной...

Дайлова Надежда Гомель

Ну не всегда овцой ходить. Иногда надо и зубки показывать!😜

Елена Лена

Так и надо

Елена Лена

Бесспорно

Людмила Потёмкина

Я думаю.да.ведь это оч трудно ломать себя. ограничивать себя ради мужчины

Alexei Nekrasov

Принятие личности своего мужчины - это самое главное качество женщины.

Елена Лена

Красиво сказано и правильно

Alexei Nekrasov

Увы, но слишком мало людей это понимают...

Елена Лена

Нечего не поделаешь

Наталья Демешина

Тупая покорность всегда вредна...нужно быть мудрой в этой покорности...!

Елена Лена

Бесспорно

Александр Рамоносян

не знаю. одна поёт: но никогда мою покорность--ты за любовь не принимай.

Тамара Коваль

согласна.НО! женщина сама выбирает своего мужчину. ну а если выбрала...

Елена Лена

Спасибо

Владимир Владимирович

Да! Именно никуда ......Милок.... ни денется.... ведь другие же НЕПОКОРНЫЕ!!!

Юлия Александровна

так , сломать себя растворится в человеке это надо иметь сильную волю

Владимир Королев

ну ведь не зря народная мудрость гласит: "Сила женщины в её слабости!"

Патрик Металический

Фу ...куда личность списали...какая покорность.?...смирение....и хорош.!!!

Ирина Сорокина

Покорность- это то же рабство. О таких ноги вытирают. В чем сила раба?

Галя

Мне сказал,любят не за это. Зачто они вообще любят,науке неизвестно

Елена Лена

Спасибо

Ка
Камомэ

Вряд ли мужчину нужна покорная женщина. Это как домашняя собачка.

Елена Лена

Это точно

Валентина Мезрина

Если под покорностью понимать слепое соглашательство, то не так

Арман Лесток

*Наша сила - в нашей слабости! А слабость наша безмерна* У.Шекспир

Ольга

нет..конечно ...это же будет гнев в душе копиться...а потом взрыв