Андрей Владимирович

Допустим ревность это плохо. ...тогда люди должны стремиться к полигамии,любить кого хотят и убить тем самым в себе ревность? Как вы относитесь к полигамии в отношениях?

Ответы · страница 2
Ольга Витущенко

Не думаю, что есть такой мужчина, который с радостью будет делить свою любимую женщину с кучей своих друзей....

Ев
Евгения

Ревность никакого отношения к любви не имеет. ревность - родная сестра зависти, от собственных комплексов.

такие эксперименты уже проводились на заре существования СССР)) люди очень быстро превращались в быдло)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот так и сразу ... полигаммность, а ... мудрость не поможет? Ревность - это болезнь, которую легко лечат..

Андрей Владимирович

Инстинкт разумом не вылечишь...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но контролировать всегда себя можно

Андрей Владимирович

Инстинкт сильнее разума....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) что ж, чтобы жить, надо следовать инстинктам ... иногда.

Андрей Владимирович

Ну да если по нужде захочется,отказаться невозможно, разум не поможет. ...

Татьяна Верещак

Плохо отношусь Если Вы замените слово на "распущенность", полагаю, тоже будете относиться негативно

Ма*Дамочка

Ревность это просто неуверенность в себе или своем партнере. А гарантии можно дать только за себя ))

Ма*Дамочка

да. он всего лишь человек...

Ирина Ткач

к полигамии отрицательно отношусь, но ревновать без повода тоже не буду берд какой то получается

Марина Самардина

Отрицательно. А ведь, если ревнует, значит, любит. Если не ревнует, то уже все равно, по себе знаю.

.... Реус

Полигамия - это ж всего лишь многоженство. Практикуется там, где женщина бесправна и забита.

Лина

Лично для меня, это - недопустимо в рамках семейных отношений. Но люди разные, каждому - своё.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Отрицательно. Я итак не ревнивая,мне она не нужна точно,чтобы от ревности избавиться

Лилия Монастырская (Шмурина)

отрицательно, это всегда или чаще всего мучительно болезненно для другой стороны....

Сергей Близников

Полигамия, по сути, это беспорядочная половая жизнь, что гораздо хуже, чем ревность!

Ел
Елена

Отношусь плохо. Если есть полигамия , то нет отношений- взаимно исключающие понятия

Ирина Саврас

Ревность -это недоверие сомнение да в принципе это болезнь. Любить всех не возможно

Парапампам

Ревность это нормально, но в разумных пределах...а не по каждому поводу и без него

Андрей Владимирович

Ревность норма понял вас. ....

Парапампам

Ну это странно, когда человеку совсем пофиг, хоть чувство собственности должно иметь место, но на самом деле я, например, абсолютно не ревнивый человек, а супруг наоборот Отелло

Андрей Владимирович

А если его уведут отнесетесь спокойно?

Парапампам

Вполне, но на то есть причины...озвучивать их тут не имею смысла

Андрей Владимирович

И даже не попробуете поброться за своего мужчину?

Парапампам

Вы думаете есть смысл в такого рода борьбе?)) Патлы даме повыдирать или его за яйца домой тащить?)

Л4
Лайминка 47

Уверена процентов на 85.. наше будущее как у дельфинов.. такое же поведение в стае..

Ирина Миронова

Ужасно отношусь, вообще-то ничего хорошего в беспорядочных половых связях нет.

Ренат ♥

беспорядочные половые связи и полигамия разные вещи... вариант полигамии - многожёнство в арабских странах... может позволить себе столько жён, скольких сможет прокормить, да он от одной жены к другой в постель прыгает(для разнообразия половой жизни, чтоб не приелось)... но он им не изменяет...

Ирина Миронова

Пусть они там в арабских странах живут как хотят, если Вы считаете сильным развитием нации то, что есть люди (в моем понимании женщина - это человек)у которых нет никаких прав - езжайте туда, здесь другие законы и как Вы пишите полигамия простое прикрытие похоти.

Татьяна Степанюк

ревность -это коплекс неполноценности,она неубиваема хоть в поли -,хоть в моно-

Марина Владимировна

Я думаю,там ,где полигамия не может быть привязанности,а без неё это просто ...

Андрей Владимирович

Я тоже так думал на самом деле там тоже ревность только в квадрате. ...

Марина Владимировна

Конечно ,любящий человек будет ревновать