Андрей Владимирович

Допустим ревность это плохо. ...тогда люди должны стремиться к полигамии,любить кого хотят и убить тем самым в себе ревность? Как вы относитесь к полигамии в отношениях?

Ответы · страница 4
Граф Мрякула Трансмурлямский

А никак. Мне и в одно мое усато полосатое рыло замурчательно

Ольга Рыжая

я ее принимаю, знаю, что есть люди, которым в моногамии тесно

Кристина Павловская

В полигамии ревновать придется нескольких одновременно...)))

Ирэна Ли

...мнение мужчин немного отличается от мнения женщин...)

Элен Elen

вовсе нет не должны а ревность и правда бессмысленна

Гуля

Допустить в теории легко, но в практике... невозможно

Екатерина Аниретаке

Резко отрицательно! Потакание животным инстинктам

Ирина

наверное это нормально. Но я лично к это не готова.

Татьяна Петрова

Без ревности ни куда,но и перебарщивать не стоит..

Виктор Шакула

ревность должна быть в меру, то есть обосновленой

Ел
Елена

нормально, несколько мужей не отазалась бы иметь

Андрей Владимирович

Тут такое что и мужья будут тоже свободны от обязательств к вам, готовы?

Ел
Елена

если будут меня обеспечивать деньгами и сексом и заразу в дом не принесут, то ради бога

Андрей Владимирович

На практике такое нонсенс. .чувство собственного и ревность все равно всплывет наружу...

Ел
Елена

да никто ведь не обеспечивает на практике ни тем ни тем

Ел
Елена

Андрей Владимирович

Даже если обеспечивает будут ревность и собственничество на первом месте

Ел
Елена

пусть сначала обеспечат, потом забудем и про ревность, тем более несколько мужей, замучаешься ревновать)))

Тамара Коваль

а у вас денег хватит на эти полигамные отношения?

Андрей Владимирович

Да причем тут деньги, вы что за деньги отношения покупаете?,это могут быть вполне состоявшиеся люди для которых этот вопрос не стоит ....

Тамара Коваль

сразу извиняюсь, что обижу вас... НО! так говорят всегда те, у кого нет денег... "Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится". Киану Ривз

Андрей Владимирович

Отвечу вам еврейской пословицей ....если вашу проблему можно решить за деньги, то это не проблема. ...

MคLꭵήค

Мужчины в основном полигамны , женщины моногамны

MคLꭵήค

Не-а перебор))))

MคLꭵήค

))

Ел
Елена

Ро
Розочка

Не признаю полигамии. Это ж ходить как раздетый

Ро
Розочка

Воображение не даёт покоя....жить

Ро
Розочка

А вам нравится, если ваша жена будет общаться ещё с несколькими мужчинами. Вы не ходили бы , как раздетый

Андрей Владимирович

Мне нет я к этому пока не готов, просто ищу способ борьбы с ревностью. ...

Ро
Розочка

Я сама очень ревнивая Трудно с этим бороться. Как. Да никак

Андрей Владимирович

Признаем как факт что это свойственно людям и ничего с этим не поделаешь?

Ро
Розочка

Думаю да. Но мы с мужем не ревновали друг друга. Жили с уважением

Борис Сазанов

Как к более естественному формату для мужчины

Феечка На Шпилечках)))

она присуща мужчинам. женщинам она ни к чему))

Андрей Владимирович

В таких отношениях и женщины учавствуют причем добровольно

Феечка На Шпилечках)))

мужчина по природе - самец и за свою жизнь ему нужно как можно больше оставить после себя потомства, женщина - мать. она физически не может быть полигамной, если вы это имели ввиду)))

Realistka

чем больше баб, тем скорее придёт импотенция.

Tania Tatiana

чтобы понять другого надо стать на его место

Аня Морозова

Я против, собственница, и таких большинство.