Виктор Михеев

Водка это погибель или спасение?

Ответы
Александр Коробченко

Когда как...Когда системно под закусь - только на пользу...Когда рукавом утёрся (и всё!) - погибель...А как хорошо закусывать икорочкой, балычком, окорочком...!

Александр Коробченко

Свойство, которое не учитывает Дума с её запретами - водка это не только хмель, водка - это ещё и вкусно....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отрава и смертный грех, зараза для печени, деградант мозга! А так по-началу легко и весело! И друзей столько вокруг! 😄

Виктор Михеев

А ещё прекрасный антисептик, замечательный растворитель для большинства есенций, и незаменимое средство для компрессов. Ширше нужно на вещи смотреть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот только с лаком для ногтей не справиться! А так прекрасная штука! 😄

Виктор Михеев

Смотря какой лак, но комент не про то

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спирт с водой смешай, вот тебе и водка.

Виктор Михеев

Ктоб спорил?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и пей на здоровье! Глядишь, дольше проживешь! Детей здоровых сделаешь...

Виктор Михеев

Что взять с фанатика

Алексей Хатнюк

ЕСЛИ РАССМОТРЕТЬ ЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ НАСТОЕК?.. ТО СПАСЕНИЕ !

Виктор Михеев

Взвешено, респект

Нина Ворошкевич

Сама по себе водка может быть и тем, и другим. Смотря кто для чего её применяет

Виктор Михеев

Точно

Валерий Ivanoff

В разумных дозах спасает-но ,сволочь адская не остоновишь ведь......

Антон Фиткевич

Это смертельное оружие,которое взорвалось в нашей стране.

Василий Колесников

Наверное зависит от качества и потребляемого количества

Виктор Михеев

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах

Василий Колесников

Врут... Пробовали (((

Николай Карабанов

Лекарство. Мало-плохо,много,ещё хуже,а где норма-загадка.

Виктор Михеев

Согласен

Luda Larina

В морях океанах тонет меньше людей,чем в стакане водки.

Виктор Михеев

Так и в ДТП гибнет больше людей чем в войнах, но с автомобилями никто не борется

Luda Larina

У ка

Luda Larina

У ка

Светлана Савицкая

Если наружно-спасение,а без меры внутрь погибель.

Виктор Михеев

Респект, за взвешенную оценку

Оля Бобылёва

погибель,потерпи всё наладиться .....потихонечку..

Виктор Михеев

У меня всё хорошо, интересно мнение оюдей

Оля Бобылёва

и это здорово...остовляю в приятном обществе ..вас ..приятного вам вечерочка...

Виктор Михеев

Спасибо

Алена Лаврова

В меру в нужном направдении, например компресс

Альфред

водка зло!!!а мы борцы со злом!!уничтожить зло!))

Павел Мухин

И то, и другое. Зависит от того, кто пользуется

Виктор Михеев

Согласен

бывает, что и спасение, но чаще - погибель

Татьяна Жученко

Это потеря себя, друзей, работы, семьи))))

Наталья Антанесян

для кого - как, да и от ситуации зависит!

Антон Владеющего Миром

Спасение. Не останавливайте безумие))

Виктор Михеев

А с чего Вы решили, что её нужно только пить, а если пить то в больших количествах

Антон Владеющего Миром

Эндорфины радости надо получать от выполнения каких-то целей в жизни, а не от употребления алкоголя и наркоты.

Виктор Михеев

Причём здесь эндорфины? А на компресс или в качестве антисептика? Да и в качестве основы для настоев

Антон Владеющего Миром

Так это не водка, а спирт нужен.

Виктор Михеев

А водка это что? Спирт и вода. В некоторых случаях (компрессы маленьким детям) чистый спирт применять нельзя. Да и в технике 90 процентный спирт почти не используется

Аня Доронина

Можно подумать в вопросах погибели относительно водки вы именно компрессы имели ввиду...что юлить то

Виктор Михеев

Я спрашивал про водку как вещество, а про то как её использовать вы Ответьте

Light

Это план Аллена Даллеса в действии....

Ma
Maxx

Аллен даллес плагиатор, начали с индецев

Ahmetzanova Nurgiza

Отвечу банально - страшная погибель!