Ан
Антон

что выберешь любовь или деньги?

Ответы
Мирослав Манюк

Любовь и деньги ; дефицит
Их очень часто не хватает
Не потерявши, как найти
Того, что нет! ; Никто не знает…

Любовь жива и будет вечно
Тепла она иль холодна,
Не может только быть беспечной,
Но верной быть всегда должна.

Когда у вас нехватка денег,
Иль просто их совсем чуть-чуть
На все рассчитан каждый пфеннинг
А вас еще соблазны ждут

Лимит покупкам ограничен,
Заначка – также вам нужна
Не верь сегодня ты расчетам
Им завтра будет грош цена

За детский сад платить, за ясли,
За снятый вами уголок,
За чих ; излеченный в больнице
И неоплаченный урок

За все платить сегодня надо
Кому? За что? И почему!?
Не думай, коль любимый рядом
Любовь отдай свою ему

Любовь и деньги дефицит
Они как лед на пляже летом
Сейчас лед был, ; и нет его;
Вздохнули только вы при этом

Любовь и деньги дефицит
В любой сезон ; зимой иль летом
Деньги ; ничто, ценна любовь
Терпеньем, верностью, советом.

Время не ждет, и мы стареем,
Лишь вехой были нам всегда
Любви прекрасных дней счастливых,
Вошедших, в память сквозь года.

Ек
Екатерина

Вау класс мне понравилось очень

Сергей Ивентьев

Привет! Первое. Объяснение ниже. Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Евгений Карасев

Ну разве это не может быть вместе? Разве это что-то противоположное? Как-то это смахивает на попытку получить ответ на вопрос, что сильнее! Тигр или медведь, например... В той жизни, которой мы почти все живем Любовь важна настолько, что и сказать никак не получится. Деньги - условность социумного мира, как без них. Деньги на самом деле намного сложнее, но об этом видимо рано говорить. Что, теперь в магазинах все дают бесплатно?. И за работу не платят?

Александр Трегубов

хмм, рассуждая, в наше время любовь без денег не может быть я так считаю,подарки для девушки,куда то сводить , и на прочие прелести для неё,родительские деньги которые высылают тебе для проживания и обучения не особо хочется тратить ,ну а девушка у которого не имеется денег процентов 70 дам что не полюбит как человека, поэтому я выберу деньги 👍

Макс Холодков

За деньги можно купить все,кроме любви.В наше время,на деньгах строятся большенство отношений.И много проблем у влюбленных-любящих друг друга людей,возникают именно на финансовом поле.Это давольно таки парадоксальный вопрос.В наше время,выражение"с милым рай и в шалаше"не актуално.Но я за теплые чувства.Любовь это есть очень хорошо:)

Деньги ещё можно выбрать,а любовь выбирать не приходится.Для понятия отвечу своими словами. Быть может ты и не поймёшь,
Откуда вдруг взялась любовь.
Катализатором сей маеты,
Сама не зная,оказалась ты.

Сложилось всё,в тебе одной,
Что представлял себе я красотой.
И тело, голос и глаза.
Один лишь взгляд, и я уже не я.

Ек
Екатерина

Круто лишь бы не предала это любовь потом

Игорь Виноградов

А разве можно чувство любое измерить? Вопрос наверное так бы звучал готов ты она нести ответственность, ругаться,мириться,решать вопросы семьи,заботиться, дорожить? И у каждого будет не раз желание все бросить уйти, но....но ты привязан к человеку. а с баблом к чему привядишься к интернет -банку?

Денис Морозов

Будут деньги будет увереность, будет увереность появиться опора, будет опора будет опыт, а без опыта любви небывает, Любовь без денег, как велосипед без колес. Как огонь, если не подкладывать дрова он потухнет, но и переложить если, образуться пожар. Баланс должен быть, не много но деньги.

Ек
Екатерина

да да да

Денис Морозов

А в каком городе то завяли?

Ек
Екатерина

где т о в Казахстане

Денис Морозов

Ясно, а я был в бузулуке

Ек
Екатерина

это где?

Та
Татьяна

Сейчас любовь уже не ценят. Есть кое что дороже чувств. Любовь и страсть теперь заменят: Авторитет и денег хруст. Слова любви уже не катят, На них не купишь Мерседес. Ведь за любовь деньгами платят, в сердцах людей вселился бес!

Виктор Шиманский

В советское время ответил бы "любовь", в наше же дикое время "деньги". Так как сейчас бескорыстная любовь встречается крайне редко и скоро будет занесена в Красную книгу, как многие вымирающие животные.

Евгения Туть

Да вопросик, если это настоящая любовь, то конечно любовь, а деньги найдутся. А деньги так не в них счастье, конечно количество имеет значение но лучше быть любимым, чем с деньгами но одиноким

Somik

мужчина может выбрать и любовь, но природная программа женщины, заставит ее выбрать однозначно деньги, пусть даже в самой закамуфлированной форме ))))) спорить с этим - пустая демагогия )))))

Ирек Садыков

любовь бывает разная и деньги бывают разные. как выбрать между деньгами, которые дались многолетним ежедневным тяжким трудом, и любовью, которая вспыхнула в порыве сиюминутной страсти?

Кирилл Обедин

Если я люблю, то зачем мне деньги? А если есть деньги, то завтра они могут кончиться, да и не только у меня они есть, у миллионов людей такие же бумажки, поэтому тут не из чего выбирать

Илья Илья

(ржу) Любовь без денег - обречена. Деньги без любви - а зачем тогда деньги?

Это только в 6-7 лет можно верить, что с милым рай и в шалаше... А в 14 уже понимаешь, что "...если милый - атташе!" )

Лариса

Знаешь Катюня,такой вопрос уже был. Я сначала ответила - любовь. Мне сказали,что я СДОХНУ с голода. Второй раз я написала - деньги. Обозвали проституткой. На скандал нарываешься? )))

Наталья Цабунина

деньги, с любовью и голой попой долго не протянешь! Например моя любовь вне зависимости от денег есть... поэтому выбираю деньги. Если спросите деньги млм власть... выберу власть))

Алексей Шишкин

Деньги.Без любви миллионы живут и не напрягаются.А без денег будешь просто присутствовать в этом мире и влачить жалкое существование.Даже с любовью.Цинично,но это правда.

Игорь Цапарин

Любовь, что в деньгах проку лишь морока и суета куда девать.Не стоит обольщаться ими ,Не будешь спать, а лишь страдать своруют выкрадут пристрелят Зачем нам эта моета

Галия Байженова

зависит от твоего отношения и к любви, и к деньгам ,если вопрос встал, значит не так крепка любовь , где есть любовь ,-есть энергия материальная, физическая и духовная