Ал
Алексей

🖼дамы а почему вы так любите кавказоидов.. они ведь не все богатые?

–1
Ответы
Табуретыч

Не любят, а приспосабливаются с теми кто не пьёт и у кого есть деньги.

Ал
Алексей

я же говорбъю деньги есть не у всех а кавказоиды тоже пьют

Табуретыч

Пьют только грузины и армяне, мусульмане не пьют, а то что кавказцы их колотят и режут не меньше бухих Иванов для них это не важно.

Ал
Алексей

пьют лично с ними бухал и не раз

Табуретыч

мусульмане ?

Ал
Алексей

да с ними с чеченами и дагами

Табуретыч

Впрочем всё может быть, в армии они в каптёрке свиную тушёнку трескали по ночам, предварительно завесив окно покрывалом, чтобы Аллах не видел. )

Ал
Алексей

вот вот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они мужчины в прямом смысле этого слова.

Ал
Алексей

поясните что это для вас

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я сижу по тем кого знаю, в моём окружении, это достойные люди.

Ал
Алексей

в чем именно достойные?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Во всем, по отношению к семье, к работе, к детям, к друзьям, к людям. Интелоектуально развиты, все без исключения работают, занимаются благотворительностью и всегда откликнуться бескорыстно, а уж про дружбу я вообще молчу

Ал
Алексей

ок

~L
~Eva Lansca~

Фууу! Не нравятся они мне.

Ал
Алексей

вы меньшинство

~L
~Eva Lansca~

Даа , наверное.

Майя Петрова

А я их и не люблю

Ал
Алексей

ну вы исключение