Lady Kana

Какого числа Вы родились??

Ответы · страница 24
Эд
Эдуард

18-го

Уху_Евшая Каза😏

13😌

Уху_Евшая Каза😏

А,тада бери,дарю))))))

Иван Ивановченко

Наигралась уже?)) а куда теперь пионы?))

Уху_Евшая Каза😏

Пионы мне😌

Ли
Литерадура

Не санитар, скорее трепанатор при3,14зднутых черепных коробок)

Уху_Евшая Каза😏

Хорошо хоть не патологоанатом 🤣🤣🤣

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

31го

Мишина

Изначально стоит оговориться, что 31 число встречается всего 7 раз в году: в январе, марте, мае июле, августе, октябре и декабре.
То есть их уже меньше чем всех остальных.
Весьма жесткие люди, что обуславливается набором цифр: число души 31 состоит из Тройки (статья «Я родился 3 числа здесь) и Единицы (статья «Я родился 1 числа» здесь) и в сумме 31 число дает Четверку.
И Тройка и Единица содержат в себе лидерское начало.
Четверка - это прагматизм, расчет, но и уныние.
Поэтому я советую изначально посмотреть видео о «чистой» Четверке, чтобы понимать общие черты данного типа личности.
Но все-таки, число души 31 более сложное и противоречивое число, чем Четверка.
Прирожденные лидеры, часто бескомпромиссны, редко ходят вокруг да около.
Говорят то, что думают и думают, что говорят и к тому же и стремятся.
Достижение целей, основополагающее направление их жизни, и они добиваются желаемого смело и открыто.
Если людям, рожденным с 20 по 29 число свойственно идти к результату окольными путями, блуждая по лабиринтам, то 31 число идет напролом, делая свою судьбу достаточно непростой.
Да, цель будет достигнута, но трудности, с которыми отважно сражается в течение жизни 31 число не каждому по зубам.
Впрочем 31 число знает для чего оно пришло на этот свет, и точно понимает, что обязано преодолеть эти препятствия.
Прирожденный лидер, взваливает на себя много новой ответственности, правда, более мудрые представители числа души 31 несут ровно столько, сколько могут.
Задачи, которые они ставят, не настолько высоки, насколько могли бы быть.
Четвёрка, в целом награждает практичностью. А рожденный 31 числа сам себя ограничивает с позиции - "лучше качество, чем количество", оставляя некий люфт, чтобы уж точно не прогадать, и не остаться ни с чем.
Представители числа души 31 ставят мощные далекие стратегические цели, реже витают в облаках, реже фантазируют, чем 30 число, больше делает, чем говорит, очень жесткие люди в плане общения.

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Ну много да, и есть нет)) очень интересно, спасибо)

Мишина

https://dzen.ru/a/XtGizdFI5wBapMTo там полный текст

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Спасибо)

Мишина

😊🍀🙏

Ма
Мария

25 09.

Мишина

а место рождения?

Мишина

Бык (1951, 1983, 2015)
Упорство и терпение в наступающем году приведут вас к заветной лужайке с сочной свежей травой. Трудолюбие и твердость в отстаивании убеждений дадут великолепные результаты!

Ма
Мария

спасибо ..откуда такие известия.

Мишина

http://bibliopskov.ru/2020slon.htm

Мишина

надо копировать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

10го

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ничего)) жду))

Мишина

#10
Одно из самых противоречивых чисел. Представляет собой комбинацию двух сакральных цифр, смысл которых сводится к выражению: «Либо все, либо ничего». Люди, рожденные под «10», привыкли действовать просто и напрямик, они избегают интриг, сложных поворотов и хитрого плана, а всегда выбирают самый очевидный и верный путь. Они обладают чистой душой и большим сердцем, очень популярны среди своих друзей и вечно перетягивают к себе внимание окружающих. Совет «десяточкам» — визуализируйте ваши цели и мечты: вы должны представить и рассмотреть их во всех деталях, чтобы они исполнились.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Удивительно!! С планами я именно так и делаю)) спасибо🌷

Мишина

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Ма
Маргарита

5-го

Мишина

#5
«Пятерка» — символ свободы в нумерологии. И люди, рожденные под этим числом, отлично знают, как ею воспользоваться и распорядиться по назначению. «5» — примета заядлых путешественников и авантюристов. Очень общительных, любопытных и универсальных людей. Часто это цифровая метка гениев. Те, кто появился на свет пятого числа, склонны к мистицизму. Их привлекает все таинственное, странное, неизвестное... Главный совет, который хочется дать «пятеркам», — притормозите! Не делайте поспешных выводов из ситуаций и не торопите события. Ваш нетерпеливый характер и тяга к быстрому принятию решений могут сыграть с вами злую шутку и сделать несчастными.

Ма
Маргарита

Можно про 23?

Мишина

#23
В загадочном числе 23 зашифрована страсть к приключениям и постоянное движение вперед. Люди, рожденные под этим номером, смелые, стремительные, решительные, импульсивные, общительные и непостоянные. Обладают большим потенциалом в бизнесе, работе в финансовом секторе и области инноваций. Впрочем, их таланты многогранны, и они могут состояться практически в любой профессии благодаря высокому интеллекту, креативности и прогрессивным идеям. Они полны оптимизма, энтузиазма и любопытства. Самое главное в жизни для них — свобода, они не любят ни перед кем отчитываться. Обладают колоссальной силой притяжения для противоположного пола, чувственные сексуальные партнеры. Они похожи на магнит, который притягивает к себе сложные ситуации и проблемы. Поэтому их жизнь нельзя назвать простой.

Ма
Маргарита

Спасибо)

Мишина

Ми
Милена🫒

6-го

Kaxaber Kutsia

Июля?)

Мишина

#6
Это знак любви и взаимопонимания, честности и верности, семьи и дружбы. В людях, рожденных шестого числа, очень сильно развито чувство ответственности, художественные таланты, тяга к гуманитарным наукам. Они великодушны, домовиты, помогают другим: дельным советом и, нередко, деньгами. «Шестерки» — прекрасные друзья, которым можно доверить самые сокровенные секреты. Вместе с тем этот номер связан и с ослепляющей ревностью, и с позицией рьяного собственника. Они довольно упрямы, навязчивы и восприимчивы к лести.

Kaxaber Kutsia

👍🌹

Ми
Милена🫒

Ой, спасибо большое, Мишель !!☺️👍🏻
Кахабер - и Вам тоже!))😊

Kaxaber Kutsia

🌹🌹🌹👍

Катерина Ручечка

2-го

Мишина

#2
Второго числа рождаются люди, которых отличает сверхчувствительность. Любую просьбу со стороны даже малознакомых людей они ни за что не оставят без внимания. «Двойка» — символ равновесия и крепкого союза. Это отличные партнеры для бизнеса, коллеги, друзья и спутники жизни. Любовная история, похожая на волшебную сказку, — это про их отношения. Часто «двойки» выступают в роли посредников и третейских судей — они прекрасные дипломаты: искренние, воспитанные, восприимчивые. А еще это сакральное число художников и романтиков. Такие люди отлично работают в команде, но вместе с тем не склонны проявлять инициативу и не любят оказываться в центре внимания. Их чрезмерная застенчивость часто становится главным камнем преткновения для решения важных задач. Другая крайность чувствительного характера — склонность впадать в депрессию.

Катерина Ручечка

Мало что совпадает

Мишина

👌

Светлана Степнова

15го

Мишина

#15
Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложена масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.

Светлана Степнова

В какой-то мере вы правы,что то есть такое, спасибо большое 😊

Мишина

Светлана Степнова

Это что?

Ал
Аля

9 го

Мишина

#9
Одни из самых сентиментальных представителей календарного месяца. Самоотверженные друзья, романтичные спутники жизни, заинтересованные деловые партнеры. В «девятках» хорошо развит писательский талант — не дайте ему пропасть. Одна из ярких черт — щедрость. Ее отмечают все, кто знаком с этими представителями. Легко прощают обиды и снисходительно относятся к недостаткам других. Ответственные сотрудники, которые никогда не подведут запуск нового проекта. Единственное, чего не хватает рассеянным «девяткам», — больше внимания собственным финансам. Любые суммы денег в мгновение ока исчезают из их рук.

Ал
Аля

Вот про снисходительность это точно про меня. Иногда люди такую жесть творят 😃

Мишина

🙂👌

Геннадий Рябков

В «девятках» хорошо развит писательский талант — не дайте ему пропасть...
Вот об этом я и писал! Что если чего-то не совпадает, то всегда можно сказать, данное качество человек просто не реализовал.
У меня как раз есть знакомая, которая уже давно на пенсии, но писательская сторона её не привлекала.

Андрей Акбаров

12.12.

Мишина

Единица в составе числа 12 символизирует целеустремленность, непримиримый характер.
Двойка наделяет число 12 интеллектом и обаянием.
А суммированная Тройка олицетворяет собой уже руководящий состав. Но здесь, важно понимать, в каких настроениях находится человек, и когда и почему включается одно или иное число.
Люди, рожденные 12 числа - самые уравновешенные люди.
Благодаря тому, что в них заложено женское и мужское начало Инь (Единица) и Янь (Двойка).
Но не стоит забывать, что первой все же выступает непримиримая Единица - защита и отчужденность. А лишь потом, становясь ближе к человеку, вы почувствуете мягкость и тактичность Двойки.
Внешне эти люди неприступны и суровы, часто занимают ключевые посты. Но глубоко внутри прячут неуверенность и тревогу.
По природе люди-психологи, творческие и феноменально интуитивные.
Разговор еще не начался, а число 12 уже знает, о чем подумал будущий собеседник, и с какими словами он сейчас к нему обратится.
Без труда находит с окружающими общий язык.
Не позволяют себе ни спать, ни отдыхать, и только в моменты чрезвычайного перегруза они выходят из состояния логики чисел 1 и 3 и входят в состояние числа 2, что выжимает их до конца, отнимая последние силы.
Эмоциональная перегрузка очень сказывается на психике числа 12.
Люди, рожденные 12 числа, не нуждаются в ограничителях извне, как, например, числа души 5 или 11, 12, они дисциплинируют себя сами, зажимая в тиски собственных правил.
Причем они требовательны не только к себе, но и к остальным, без всякого вхождения в их положение.
Это отталкивает от них большое количество людей.
12 число – типичный пример циничного руководителя: «Вот тебе задачи, выполняй, как хочешь».
Но так люди, рожденные 12 числа, ведут себя только когда занимают какое-то ответственное положение.
Даже если человек с числом души 12, занимает не очень высокую должность, то способен освоиться в ней настолько, что станет незаменимым.
Во многом за счет нестандартного подхода ко всему, к чему прикасается.В обычной

Мишина

https://dzen.ru/a/XpHu0Q_zzi72RC_J

Николай Колюня

29го

Мишина

#29
Число с огромным эмоциональным потенциалом. Нередко впадают в крайности (сегодня — люблю, завтра — ненавижу). Все дело в том, что цифры в их составе находятся на противоположных концах. Первая делает их миротворцами и дипломатами, вторая — харизматичными искателями приключений. С деньгами им по жизни везет — они приходят к ним довольно легко: хорошо зарабатывают, выигрывают в лотереи. А вот над личной жизнью им приходится серьезно работать, постоянно влюбляются «не в тех людей», рядом со своим партнером часто страдают от чувства незащищенности.

Николай Колюня

Спасибо большое за столь исчерпывающую информацию)

Мишина

🙂🤝

Надія

13го

Мишина

#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.

Надія

Удивительно. Почти все правда. А последняя фраза - категорически напротив

Мишина

🙂👍🌺

Александр

14.07.

Мишина

#14
Это число принадлежит тем людям, которые верят в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь их в чем-либо ограничивать, они исчезнут из вашей жизни навсегда. Довольно вспыльчивы — лучше не попадаться им под горячую руку, можно схлопотать. В порыве ярости абсолютно себя не контролируют, о чем потом жалеют. Характерная особенность — сильное сексуальное возбуждение, граничащее с похотью. Более страстных любовников очень сложно найти. Очень влюбчивы, даже находясь в стабильных отношениях, всегда держат еще одного человека в поле зрения. Носители этого цифрового кода нередко терпят фиаско в бизнесе — это число связано с потерей материальных благ. Им стоит относиться к своим финансам особенно бережливо и лучше всего доверить их управление надежному партнеру, чья аура способна погасить неблагоприятные события.

Мишина

Среди людей, рожденных в 26 солнечный день под тотемом белого медведя много талантливых и удачливых бизнесменов.
Предпочитают не лезть на рожон, сначала все изучить, тщательно взвесить и уже после этого принимать решение к решительным действиям. Характер неоднозначный. Таких людей трудно понять или просчитать. Прекрасные мастера своего дела, особенно в сфере коммерции. Умеют зрить в корень, отличать фальшь от истины. Уникальное сочетание деловой хватки, предприимчивости и честности.
Рожденные в 26 солнечный день не любят оседлость, стремятся к дальним поездкам, переездам и командировкам. Умелые организаторы и руководители. Чувство убеждения помогает направлять окружающих их людей в нужное русло. Дело для них первостепенно, нежели личное обогащение.

Александр

Про оседлости и переезды не правильно...люблю дом,уют и постоянство...

Мишина

От номера один люди, рожденные 12-го числа, взяли твердую волю, позитивное отношение к жизни и неугасающую энергию. А вот от двойки — внутреннюю гармонию, баланс сил, блестящий организационный талант и коммуникабельность. Двенадцать — сакральное число для всего человечества, и это обстоятельство нельзя списывать со счетов. Больше тысячи лет назад именно его выбрали для определения времени суток, деления года на месяцы и измерения длины (фут = 12 дюймов). Неслучайно именно на этих представителей чаще всего ложится особая миссия — они могут изменить мир к лучшему.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В общем, я самая лучшая 😁

Мишина

🙂💐

С Э М😉

1-го

Мишина

#1
«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям.

С Э М😉

Очень даже близко. Спасибо

Мишина

🤝

Алексей Пимяков

19 -03

Мишина

#19
«Что посеешь, то и пожнешь». Поговорка, которая как нельзя лучше символизирует путь людей, родившихся 19-го числа. Их жизненный сценарий напоминает королевство зеркал. Им стоит быть крайне внимательными к тому, что они говорят и делают. Любой совершенный поступок (благородный или подлый) никогда не проходит для них бесследно — судьба постоянно все отражает и возвращает сторицей. Нередко они расплачиваются за ошибки прошлого. Энергичные, прагматичные и полные решимости люди. Предпочитают стабильность в семье и в профессии и крайне редко срываются с насиженного места. Материалисты до мозга и костей — для них представляет ценность только то, что можно потрогать руками. Успех в любом деле они оценивают исключительно в денежном эквиваленте.

Алексей Пимяков

кое что да но последние не мое

Мишина

🙂👍

Лана ******

1-го

Мишина

#1

Лана ******

Благодарю

Are You Looking For Me

30го

Мишина

#30
«Тридцатка» — примета деловых, независимых и волевых людей. Обладают фантастической памятью, умеют отлично концентрироваться, «отключаясь» от окружающей обстановки. Возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справляться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься. Если хотите беспристрастную оценку происходящего — спросите совета человека, родившегося тридцатого числа. Они не постесняются сказать в лицо всю правду и помочь дельным советом.

Are You Looking For Me

Ясно

Fi
Firedancer🥀

23😊

Black Wolf

Мишина

#23