Творец Джентльменской Фигни

За последние месяцы количество не говорящих по русски азиатов выросло в разы. Слава Путину перед выборами его в очередные незаменимые путины?

–1
Ответы
Прохор Молчанский

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Путин врёт, только своему народу. Что обещал ребе он выполняет.

Галина Смирнова

Зачем сочиняете небылицы? Зачем это вам? Выполняете чей-то заказ?

Прохор Молчанский

Конечно, заказ Вашингтона. А Путин даже не оправдывается, это всё давно открыто. Только глупые это не знают. иди на кухню и готовь мужу ужин.

Га
Галина

Может и выросло в разы не говорящих по--русски азиатов......тогда одно мне не понятно, что ж они так все лезут в Россию, семьями, толпами...чт ож не живется им дома, говоря там на родном языке.....плюнуть скоро будет некуда---одна нерусь шляется всюду!!🤔

Ирина

а кого ты предлагаешь...чтобы какие то бляди пришли к рулю..реально же кандидатов нет...но есть желающие раздробить рф и поделить меж собой....как поделили союз в межсобойчике...этоуже проходили в 90 е

Оп
Опия

Следующие поколения заговорят...как говорит великий пу,...потерпите ещё немножко дорогие мои))))

Творец Джентльменской Фигни

Терпите терпилы, а они будут жить😉

Оп
Опия

Да пока тихие,уж лучше чем арабы ебанутые

Творец Джентльменской Фигни

Я про азиатов на улицах российских городов

Галина Смирнова

Ваши посты как раз соответствуют вашему псевдониму- Творец фигни. Надо вас в ЧС отправить.

Кэйлаш

Пусть сидят у себя в стране. Это их правительство должно заботиться о своих гражданах.

Творец Джентльменской Фигни

Их приглашает путин

Кэйлаш

Значит надо отменять эти приглашения.

Творец Джентльменской Фигни

С каждым месяцем всё больше завозят

Кэйлаш

Я понимаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За сколько последних во сколько конкретно раз? Вешай точно. В граммах

J J

Мы еще лучше коренных жителей разговариваем на русском языке)

Св
Свят

Наверное и Туземцы скоро будут голосовать . В нашей стране .

Творец Джентльменской Фигни

Поэтому им массово дают гражданство.

Юр
Юрий

🖼россияне не согласны, россияне бунтуют

Творец Джентльменской Фигни

На россия кладут

Александр Рузметов

Сам их пригласил. Вот теперь пусть и думает

Творец Джентльменской Фигни

Он ещё приглашает. Ему на свой народ накакать

Татьяна Юрченко

А кто тебе платит, за незаменимых путинов?

Abstrakt User

Количество азиатов где, в Китае и Корее?

Творец Джентльменской Фигни

Проехали бестолковая Леди. Я про мигрантов.

Abstrakt User

Сама ты леди, и в вопросе ни слова ни о мигрантах, ни о России.

Творец Джентльменской Фигни

Так как вы не поняли, я подумал что вы дама. Вопрос рассчитан на людей среднего ума.

Abstrakt User

Научитесь внятно формулировать мысль. Я всё понял, у вас одноклеточный мозг и вы обращаетесь к таким же.

Творец Джентльменской Фигни

Я не подстраиваюсь под имбецилов сэр. Мне с ними(вами) не интересно. Разрешите попрощаться с вами😉

Юрий Котляров

А сам Творец разве не азиат ?🖼

Творец Джентльменской Фигни

Я про улицы России. А Творец это по версии Бог. Ну а Бог не человек и по этому не имеет национальности. Лень долго объяснять

Юрий Котляров

Вот Творец ( по имени Бог ) основательно обидел тебя -- совсем лишил тебя мозгов. Но зато внушил тебе, азиату, что родился ты не в юрте, а в конюшне.🖼

Творец Джентльменской Фигни

Сэр, вы не знаете кто такое Творец? Очень жаль. Он тебя за это накажет за это, молитесь и ещё раз молитесь. Во имя Отца и Сына(Иисуса) и Святого Духа.

Юрий Котляров

СлУхай сЮда, придурок ! Хватит прятаться за именем Бога. Ты даже не достоин упоминать это имя . Вкурил, скоморох ?

Творец Джентльменской Фигни

Сегодня такой день, что нельзя говорить плохие слова и ругаться. Иначе год пройдёт очень плохо.

Геннадий Попов

Оправдали свой ник - сотворили фигню

Валерий Ратников 🇨🇳

сдаст ошмётки державы как пить дать.

Liza

работать некому народа не хватает

Творец Джентльменской Фигни

Кто на что учился. Леди Лиза, вы плохо учились

Творец Джентльменской Фигни

Иначе бы поняли меня с первого раза. Для работы во дворах требуются не учившиеся и низкоинтеллектуальные люди. Именно такие люди в спрашивалке в диалоге стрелки переводят на оппонента, вместо того чтобы обсуждать тему вопроса 😉

Liza

азиаты, что профессора сюда едут.Вы просто идиот.повлинья задница

Творец Джентльменской Фигни

Свои без работы

Liza

творец фигни и есть

Ма
Марина

Ещё один агитатор -пропагандист

Наталья

И что,чем они вас не устраивают?

Нептун

подучат постепенно, везде так