Crazy Snowman

А вот если девушка в мужском сне предлагает заняться сексом, то обязательно ли мужчине соглашаться? Обязан ли он, как порядочный джентльмен, на ней после этого жениться? И если да, не будет ли это расцениваться как многожёнство, если в реале он женат? 🤔

Ответы · страница 2
Пр
Притча

Секс, как таковой никого, ни к чему не обязывает... в отличии от любви. А мужчины по природе своей, полигамны.))

Crazy Snowman

Ну спасиб)) Такое получить от дамы)))

Crazy Snowman

Татьяна Стручкова

Если Вам снятся такие сны, это не к добру. В соннике посмотрите, обязательно какая-нибудь гадость окажется.

Crazy Snowman

"Все врут календари"

Татьяна Стручкова

Не скажите...

Crazy Snowman

Блаженны верующие)

Цельная Ягода 🍒

Главное, жене не рассказывать, а то секс то был иллюзорным, а пиндюлей получать придется реальных...))

Crazy Snowman

Моей можно всё))) Пиндюлей не последует))

Crazy Snowman

Ага))) Других не держим-с))

Crazy Snowman

🙃😊😇

Елена Копытина(Олексенко)

во сне женись хоть 20 раз,а на яву не забывай жену,люби каждую ночь ,тогда не когда будет смотреть сны

Crazy Snowman

пойду жениться 20 раз 😁

Crazy Snowman

ещё лучше

Ла
Лана

Там такое снится,так что теперь,на всех жениться? Это предупреждение,чтобы в реале были бдительны

Crazy Snowman

И кого же опасаться в реале?))

Crazy Snowman

Ну я догадываюсь, и так пугаю своим шараханием

Ла
Лана

На вас это не похоже,чтобы вы шарахались

Crazy Snowman

Впечатление крайне обманчиво)

Ла
Лана

Все ваших руках,и главное ваша жизнь,вам удачи.

Crazy Snowman

Благодарю, Лана. Взаимно!

Андрей Гонуров

А ты в церковь сходи, там Батюшка тебя успокоит и все объяснит.... Будешь спать як агнец песплодный

Crazy Snowman

Батюшке поплохеет

Андрей Гонуров

Ну, не факт! Там всякого блаженства хватает... Потом расскажешь как оно !

Crazy Snowman

Батюшка расскажет... Если выживет

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Если ТАКОЕ приснилось ... Значит в жизни не хватает секса ... Пусть тогда хоть во сне займется ....🤪

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Кто то в жизни всегда остается один ... У меня мама тоже вдова ... Умерла уже ... Вот и мне досталось .. Ничего --- будем жить !!!

Crazy Snowman

Это верно. У меня уже тоже все поумирали, кроме жены

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вот и держитесь .... Вдвоем всегда легче решать жизненные проблемы .

Crazy Snowman

Разумеется)

Crazy Snowman

Взаимно))

Светлана Петрова

А куда Вы денетесь. Придётся согласиться с девушкой. Ночью иногда контролировать себя трудно.🙂

Crazy Snowman

Эх, тяжела ты доля... мозга 😉

Висирпаша Аджиев

Грех будет отказать девушке, да и не плохо бы иметь несколько хороших и дружны между собой жён..

Crazy Snowman

С великоросскими женщинами такой вариант прошёл бы с трудом, хотя, в целом, соглашусь с Вами

Crazy Snowman

Вот об их мнении и говорю. Все равно, какая-никакая, а ревность и зависть. Иные национальные традиции, иное воспитание

Владимир Фомичев

Такое в дурном сне может присниться , но об этом сне никто не помнит .Просто быстро забывают .

Crazy Snowman

Анархия мать порядка

Владимир Фомичев

Опять Нестор Иваныч Махно , ну как нам без него , и него был порядок .

Crazy Snowman

Нестор Иваныч дело гутарил

Владимир Фомичев

Мне посчастливилось , в 1972 году я встретил деда , который служил в штабе у Махно , он мне кое что рассказывал про батьку , всё надо было записать в тетрадку , а сейчас обрывки тех далёких страстей и кое что в кино , Любо братцы любо любил петь Махно . Дед особо не распространялся , интересно было слушать про гражданскую войну и как батько расстреливал своих и красных и белым доставалось . И помню , как мне дед тот говорил , " Уж больно батько справедливым был и был он не такой ужасный , но скорый на расправу обидчиков крестьян и мародёров не щадил ".

Crazy Snowman

Это так. Он ведь изначально за красных воевал и его шашками много побед добыто. Если не ошибаюсь, тачанка как раз изобретение его гвардии. А когда красные принялись активно избавляться от соратников и от авторитетных командиров, стал им в контру Я тоже знался с людьми 1900 года рождения, то бишь которым в 17-м было по 17-ть и которые в 20-х повоевали с басмачами

Лена

Конечно будет считаться многоженством. Вы прежде чем такие сны видеть, разведитесь сначала.

Crazy Snowman

Шутка юмора))))

Лена

😂🤣😅

Crazy Snowman

Лена

👍

Crazy Snowman

Владимир Котов

Это же сон, о нем кроме тебя ни кто же не знает, так зачем отказывать себе в удовольствии?

Crazy Snowman

Так оно, Владимир)

Наталья Кухаренко

а разве джентельмен не помнит о том, что он женат?....и это будет расцениваться как измена

Crazy Snowman

Джентльмен помнит всё на свете))

Искорка

Сон есть сон, там нет прав и обязанностей, там надо искать подсказки для реальной жизни.

Crazy Snowman

)) Это бывают чужие сновидения, чужие видения, которые не адресованы к собственной жизни

Искорка

В смысле, чужие сновидения, а снятся то вам....?

Crazy Snowman

А снятся-то мне. Если в свой адрес, то случается, что дамы тебя вожделеют, страстно фантазируют, как оно должно произойти, и вот такое тоже рисуется во сне. А так чужими сновидениями и видениями больше знаки подают на какие-либо внешние события

Эллочка Щукина

Обязательно! Но только во сне. В своих снах мы можем быть кем угодно, даже многоженцами))

Crazy Snowman

И многомужицами))) У женщин фантазия ого-го;))

Crazy Snowman

Пасип))

Lora Sotnikova

Да и в реали каждый без исключения мужичек мечтает "левачка". Во сне - это так, цветочки.

Crazy Snowman

Ой, Лора, и не говори))))

Наталья Александровна

Да не все нормально будет,это всего лишь сон!получайте удовольствие по полной!!☺️😉

Crazy Snowman

Добро, буду получать)) Надеюсь, что не наполучаю;)

Наталья Александровна

Конечно никому не говорите только!😉

Crazy Snowman

Ыыыы) Да всё в жизни чепуха)) https://vk.com/video88940642_456239641

Crazy Snowman

Вот и молодчина))

Алексей Flowey

Как всегда виноват мужчина...зачем устраивать этот диалог...? Заранее же ответ готов...

Crazy Snowman

Из реплики так и не понял, что хотели сказать.

Леха **************>>¶

Если во сне такая херня будет я так отчпокаю девушку остальной вопрос ❔ отстанет))

Crazy Snowman

Бывает, ночь перевернуться не могу 😎

Crazy Snowman

А то

Crazy Snowman

😉

Леха **************>>¶

Ори во сне )) вдруг услышат

Crazy Snowman

Вот всё ровно наоборот)

Татьяна Павельчук

Нее...все нормально..Это другая реальность, другая жизнь...Никакого многоженства!)))

Татьяна Павельчук

Аааа...это замечательно!))

Crazy Snowman

Так к чему спорить промеж собой)) Это мы ДПСникам мозг порвёт легко, а друг дружке это крайне затруднительно;))

Crazy Snowman

Знаете ведь;))

Crazy Snowman

Считай, что знаешь))))

Crazy Snowman

Кошки спёрли мою котлету. Жена напомнила: "Главное в профессии вора, как, впрочем, и в любой другой профессии, - это вовремя смыться";))