Кирилл Лебедев

Почему курица переходит дорогу?

Ответы
Мадина Тохаева

Курицы в результате длительного процесса естественного отбора сформировались таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.

Александр Варлаков

- Не только "переходит", но и бежит именно туда, куда тебе ехать надо... Совсем как в анекдоте: "А не слишком ли я быстро бегу".... 😄

Александр Цушка

Грунт,асфальт..,ну и вариант,внезапная болезнь петуха и острое желание,любви и нежности,заставляет идти на риск!)))

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Ел
Елена

Ой,ну детский сад....Но я забыла....По переходу ? Потому что летать не умеет ? Потому что в суп захотела ?

Надежда Дзыгуля

Похвально, что Вас это интересует. Естественно потому, что знает перейдет и будет праздник.))))

Зинаида Гоффурова

А ВЫ видели как на красный свет светофора останавливаются и ждут зеленого бездомные собаки?

Людмила Черненко

А телки даже бывает стоят вдоль дороги... чем курицы хуже они даже за руль прыгают

H*
Haruco ***сулико

когда переходит а когда и перебегает, видимо у нее дела, там на другой стороне)

Юлия Михель

Потому что ноги тренирует))) Балетные свои. Чтоб легче петуха кадрить было)))

Андрей Шлыков

Потому что петухи ее перепрыгивают, должно быть какое то разделение полос

Lia Gudushauri

кому куриса в курятнике дорогу перешла? А если перешла, то в суп её порааа

Elena Kornilina

... или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.

Olga Leppik

СТРАННЫЙ ВОПРОС....ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО И УТКИ ПЕРЕХОДЯТЬ ДОРОГУ..ПО НУЖДЕ..

Гульмира Омаршаева

потому что ей нужно по ту сторону дороги. какой вопрос такой и ответ...

Татьяна Сиволап

Потому что все женщины, которые переходят дорогу- настоящие курицы!

Алексей Макаров

А это наверное какая дорога-всё зависит от покрытия полотна дороги

Валентина Морозова

По земле

Алексей Макаров

А если шоссе?

Erna Mumladze

Это видать та курица, что ходит сама по себе, как кошка у Киплингга

Александр Хвостунов

к петушку спешит , нетерпится, яичко для народа снести хочется

Виктория Нескоромная

ее, дорогу, переходит и собака, и кошка, и лошадь, и человек.... 😄