Анастасия Левада

Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Полностью с вами согласна)) кроме того все относительно, поскольку "источники" безумных идей и "больные на голову" - это на самом деле смельчаки, рискнувшие и нашедшие в себе силы отступить от общепринятых стереотипов ))) а еще, как правило, таких "безумцев" в конце концов перестают воспринимать серьезно, что очень удобно, и они спокойно могут заниматься всем, чем им заблагорассудится)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Наталья Маркова

это где тут моя тумбочка? Неадекват интересен только в психологических фильмах. И вообще, у меня ужин. Спасибо Спрашивалке-это мой любимый предмет!!!)))))

Татьяна Данченко

У меня здоровая оптимистичная голова, адекватная психика и никто не говорит, что со мной не интересно. А с повёрнутой психикой - это к психиатру.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Евгений Калиниченко

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо-роза-королева цветов

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо вы меня задарили

Зелёный Мох

Лучше быть тёплым чистым телёнком в хорошем дружном стаде, чем шизанутой сорокой вроде Леди Гаги или Верки Сердючки 🙂

Наталья Самотохина

Повёрнутая психика прогрессирует и рано или поздно может смениться состоянием прикроватной тумбочки

Александр Шмелев

Откуда такие безумные идеи??? И не надо после таких умозаключений рассказывать, что ты обычная!!!!)))))

Кристина Таланова

Тогда положат в психушку.И заколят уколами.Так что и иметь повёрнутую психику тоже не приятно.:D

Ек
Екатерина

главное сильно ее не демонстрировать)))

Кристина Таланова

Только дома)

Ек
Екатерина

да))

~~
~Super~ ~Joke~

И почему это у тебя не сложились отношения с "...тумбочкой, что стоит у твоей кровати..." ???!!...)))))) 😄

Elman Niyazov

всему своё место.А возле кровати у меня стоит тумбочка.Ну не поставлю же я её на болкон!

Наталья

конечно, пусть лучше удивляются, не понимают и даже ненавидят, но только не незамечают

Константин Шишов

Бррррр...Не поймешь, кто с кем говорит

Наталья

Ой, да ладно, страшно ему))) никогда не боялся!)))

Наталья

😄

Артём Симонян

да безумные идеи всегда хранятся у нас в голове и надо их воплощать в реальность

Ек
Екатерина

правильно)))

Ильяс Хасанзянов

совершенно не обязательно, чтобы не быть "тумбочкой" достаточно быть ЧЕЛОВЕКОМ

Николай Стрекаловский

вы что не в России живёте? да у нас тут все повёрнутые, тумбочки то и не хватает.

Фима Задунайская

но...у меня красивая тумбочка...и с закрывающимися на ключ ящичками-дверцами...?!

Dmitry К Ukraine

По-моему, лучше вообще ни о чем не думать. Тогда и проблем не будет никаких...

Оксана Ивашина

Да! Лучше быть Живым и отличаться от тумбочки и от любой другой мебели!!!

Анна Башорина

дааа, страшно представить, что я вдруг стану бардовой, как моя тумбочка)