Ина Ева

На заключительной фразе "правда, интересно?"моего маленького опуса , обращенного к собеседнику, последнего почему-то переклинивает, он начинает странным образом агрессировать🤔 Нормально же говорили🤭Бывают ли у Вас такие казусы?🤨

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

тянете на поддержку: "правда, интересно?" а может опус не был интересен ему. деланное не всегда поддерживается

Алекс Венцель

С этим я не раз сталкивался в молодости: Начинаешь рассказывать правду о себе, а тебе не верят...

Ирина

вы просто решили за него...агрессирует потому что может быть и неинтересно)

Ина Ева

зачем мне объяснять ситуацию, к которой вы не имеете никакого отношения и не знаете....вопрос видели? если хотите, то отвечайте о себе, что вы и когда решаете)

Ирина

Инна вы сами сейчас агрессируейте

Ина Ева

я не Инна, а Ина)...верно, но причина понятна - не надо переходить на личность автора вопроса, примеряйте его на свою ситуацию, если таковая была, у кого-то такое было - отвечают, у кого-то нет)

Ирина

было поэтому ответила закончим этот странный диалог

Изя Моргенштерн

Не могу припомнить. Чаще собеседники, ведут себя на удивление адекватно.

Ускользающая Натура

Скорее наоборот. Сначала агрессирует, но я его быстро убаюкиваю.

Точка Опоры

А он крестится не начал,после ваших откровений?😁

Тот

Встречаются. Не стоит обращать внимание.

Ан
Анна

бывает даже не начинаю беседу 😂

Mo
Moralist

ну,значит неинтересно ему...

Ина Ева

аха, какая-то тирада многострочная - когда не интересно, то просто не отвечают)

Mo
Moralist

ну,да...все по-разному

Аркадий Бахчевников

Не интересно. Без агрессии.

Аркадий Бахчевников

Из какого дерева сделана?

Ина Ева

аа, вы начали агрессировать - интерес проявили таким образом, а я - нет.

Аркадий Бахчевников

Агрессировать? Умоляю.

Ина Ева

когда один начинает оскорблять другого, пусть даже изящно, небрежно - это акт агрессии, т.е. слабости)

Игорь L

длина опуса в мегабайтах = ?

Ина Ева

ещё один умник,"маленький опус"- это сарказм относительно моего сообщения в диалоге

Зинъ Черн

Разве что у собеседниц

Зинъ Черн

Как можно-с агрессировать в сторону такой хорошанушки

Зинъ Черн

А язычок-то до чего облизнутельный!

Зинъ Черн

Но и строгаааааа! Прям хоть хвост поджимать!

Ольга

Не помню, если честно))

Ина Ева

тренировать память надо😉

Ольга

Согласна))) негатив не собираю!))

Ольга

Конечно!) Счастливые моменты в жизни, приятные эмоции, радость от того, что кому-то стало теплее и уже не так одиноко, ваши улыбки и приятные слова))

Ина Ева

держи тогда улыбку🙂🌼

Григорий

Не говорю такую фразу

Ядерный Гриб

не обращал внимания

Ина Ева

как тут не обратить внимания, когда хрень в ответ идёт, значит, не было).

Ядерный Гриб

тут многие пишут всякую ерунду, над которой можно посмеяться

Ина Ева

согласна, но речь о диалоге на определенную тему, не поверите, бывают и такие и не на публику - просто ТАКОГО КАЗУСА У ВАС НЕ БЫЛО.

Ядерный Гриб

обычно когда я задаю много вопросов бывает

Ина Ева

удивительное рядом, почему вы пытаетесь притянуть за уши свои ситуации к моей)))), гражданин Дерево вдвойне (исключительно руководствуясь вашим ником))

Ядерный Гриб

не понял, какие ситуации?

Ядерный Гриб

Так можно спорить кто у кого одеяло перетягивает

Лили

Конечно бывают)))

Де
Дед'уктор

Бывает

Ина Ева

ну вот, так просто же признать, что и такое бывает, спасибо)

Де
Дед'уктор

В смысле? Я не агрессирую. Но собеседники часто гонят пургу, и в реале тоже.

Ина Ева

😂да нет, просто в ответах начинают выеживаться и переходить на меня), просто агрессировать и проявлять уровень своей невоспитанности, нетерпимости, когда узнают себя в вопросе)