Николай Терёшин

" Россия — это отдельная цивилизация, для сохранения которой необходимо делать упор на развитие высоких технологий." Путин В.В.🙂

Ответы · страница 2
Мой Господин

Вот умеет человек выразить свою мысль!

Николай Терёшин

И воплотить её в жизнь .. Гы гы ..😎

~L
~Eva Lansca~

Дааа! Надо! Но как и за какие деньги?

Agnostic Front

Только он сам с инетом не дружит

Николай Терёшин

Зато он дружит с народом и чутко прислушивается к его нуждам 🙂.

Agnostic Front

Да ,с таджиками , узбеками, киргизами он хорошо дружит ..русских клинически ненавидит

Ру
Руфина

Бггг! Сначала теплые туалеты))

Сам Андерс'н

В России десятки цивилизации

Сам Андерс'н

В жопе теплее в такие морозы)

Николай Терёшин

Это аргумент , нет слов . 😎

Сварог

Пиздобол всея Руси 🤷‍♂️

Николай Терёшин

Вот эти деньги и пойдут на развитие высоких технологий ..🙂

Сварог

Таки,и то,не все)

Сварог

Так ужо зажили)))

Николай Терёшин

Приеду в Ахтубинск и буду высокие технологии фотографировать ..😊

Сварог

А мне и ездить не нужно,они меня окружают😁

Ольга Нефатова

В числе прочих индустрий

Ан
Андрей

ну да.17 век скоро будет.

Владимир

не отдельная а другая

Николай Терёшин

Я в курсе . Недоразвитая ..🙂

Владимир

у тебя проблемы тереша❗

Николай Терёшин

Да .. Трезво смотрю на ситуацию .. Лучше бы , как ты .. И умом плох ,и как об стенку горох ..🙂

Владимир

недалекий ты❗

Владимир

и сачек как вижу

Александр Петрович Кудрявцев

есть над чем подумать

Анна

😆👍 Класс перлы

Арбузный Ихтиандр

Согласен с ним.

꧁༺ Pawel ༻꧂

красивые слова

Шурави

Вы несогласны?

Шурави

Одними высокими технологиями сыт не будешь...Надо и о душЕ не забывать...

Марсианин

Ну что за бред?

Fedor Shkenev

Это нормально.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Ляпин

Подписываюсь.

Владимир Ляпин

Я такие деньги на северах получал. Эт поначалу. Потом и больше было.

Николай Терёшин

Так то на северах .. А не в Москве .

Дмитрий Краснов

Володь Коляну в европу -нехуй ему в россии делать

Николай Терёшин

Мне то поздно , да и оброс давно 🖼 недвижимостью .Дом у меня в МО , мастерская рядом , ещё и под Ахтубинском домишко рыбацкий .. А вот дочь вместе с группой айтишников из её фирмы в ноябре уехала в Барселону . Сама она психолог по образованию и тоже айтишник .. И сколько таких сейчас сваливает - молодых ,образованный , энергичных ..Будущее России в высоких технологиях , ага .. Валит это будущее рядами и колоннами . 🙂

Николай Терёшин

Обиженные сопли тупорылых холуёв я удаляю . Можете жаловаться во Всемирную лигу сексуальных реформ , холопы , что я вас поимел .🙂

The Man!! U_S_A

абракадабра

The Man!! U_S_A

ну не сказал бы......в интернете все есть

Ви
Виталина

да.

The Man!! U_S_A

я видел как образовалась московия

Ви
Виталина

я знаю историю. Но вот в россии ее переписали. а в Белоруссии в школе нормальную преподают

The Man!! U_S_A

мндааа.....как все запущено

Доктор Мотор.

Так и будет.

Николай Терёшин

Скандал в Росавиации: российские военные самолеты и вертолеты оказались на Украине
12 февраля 2024, 13:27
Фото: rusdialog.ru
В Росавиации проходят обыски по уголовным делам о незаконной продаже 59 российских самолетов и вертолетов, в том числе в недружественные страны. Некоторые из них принимали участие в боевых действиях на стороне Украины.

Доктор Мотор.

И?!

Николай Терёшин

Данные по внешней торговле: Китай покупает Россию
20 февраля 2024, 09:45
Фото: Дмитрий Астахов / ТАСС
Россия впадает в зависимость от китайских товаров
Эксперты прогнозируют тотальную зависимость экономики России от Китая
Федеральная таможенная служба России подвела итоги внешней торговли за 2023 год. Главный вывод такой: экспорт просел на 28,3%, а импорт в Россию вырос на 11,7%. То есть меньше продаём и больше покупаем. Но за этими скучными цифрами кроется куда большее — наше будущее.

Доктор Мотор.

Держи руку на пульсе! Собирай статистику. И к 30му году увидишь тенденцию по технологиям и их экспорту.

Александр Жданов

..красиво чешешь, Николай.

Николай Терёшин

Я ещё и с идиотами не спорю . 🙂

Александр Жданов

ну-ну, каждый думает по себе. Удачи!