Волга

Как Вы думаете, жену не за покорность любят?

Ответы · страница 12
Руслан Абвгдежз

Покорность - одно из многих качеств хорошей (и наверное мудрой) жены. Я так полагаю.

Сергей Дроздов

наверное за совокупность всех факторов, которые имеют для тебя основное значение

Андрей Мещеряков

её любят, за то, что её любят, т.е. за то,что каждый сам для себя знает, за что...во как

Сания Жумасаева

на цвет и вкус товарища нет = решайте сами, я не люблю навязывать свою точку зрения

Лидия Титова

Уже деревья голенькие- листвы нет любоваться нечем... Скорей бы снег, лыжи и вперёд

Алтынай Акпакова

Этой осенью я встретила свою любовь,а еще я верю Осень даст много прекрасных дней

Волга

Поздравляю!!!

Виктор Ядловский

немного тепла, недельку дождей, небольших заморозков и много желто-красных дней..

Сергей Егоров

Осень дождями ляжет, Листьями заметет, По опустевшим пляжам, Медленно побредет...

Волга

грустно...

Сергей Егоров

А осень она такая и есть...

Волга

а у нас тёплая и сухая

Сергей Егоров

Казахстан залило дождями , все бы ничего, но нам еще 2000 га. подсолнечника убирать...

Волга

ничего страшного...его уже по снегу обычно убирают

Сергей Егоров

Ладно, поживем , увидим ...

Волга

🙂

Елена Бережная

любят за кнут и пряник. То покорна то строптива. не постоянность и бесит и держит!

Волга

верно

Волга

🌹

Юджин Стиф

Да ее за все любят..и за покорность..и за твердый характер..и не знают точно за что.

Волга

Золотые слова!

Нина Черепанова

за все и за покорность тоже...только маловероятно что она всегда будет покорной...

Letchik038 @@@

Прекращения гражданской войны на Украине. Впрочем, как и от любого времени года.

Волга

дай Бог! 😇

Letchik038 @@@

Дорого эти игрушки обходятся

Алексей Кушнаренко

Некоторым мазохизм нравится.Мне думается это не определено,у каждого по своему.

Juri Robert

как всегда снег скоро пойдёт,а не хотелось бы холода-пусть подольше будет тепло!

Неизвестно Неизвестно

Каждому свое. У каждого свои приоритеты. Но покорность - беспроигрышный вариант

Волга

Да и они до поры до времени

Неизвестно Неизвестно

...ну да, ...пока один из уродов к ним не привыкнет.😂

Волга

И не захочет большего

Неизвестно Неизвестно

...сказку о Золотой Рыбке родители не читали😂

Волга

Сама грамотная с малолетства ))

Майя Алексова

Не всегда жена покорная, тем не менее любима. Любят потому что, нужна именно она.

Волга

👍

Подорожный Вадим

никогда не стал бы жить с женщиной которая будет покорной, ну никакого интереса

Волга

👍

Алексей Миндлин

у всех по разному.)) К примеру мой друг любит свою жену за её чудесные дырочки.)))))

Андрей Белка

На строптивости и стервозности долго не продержишься?! Или у Вас другое мнение?

Волга

речь не о строптивости, а о тупой покорности

Андрей Белка

"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..."

Роберт Рождественский

Вадим Дейно

Дождей, водохранилище у нас в Крыму пересыхает, можем остаться без воды вообще.

Волга

печально...пусть будут!

Вадим Дейно

Спасибо. Думаю, что уже на этой неделе будут.