Волга

Как Вы думаете, жену не за покорность любят?

Ответы · страница 17
Елена Ленина

за умение в трудную минуту поддержать, а когда нужно отойти в сторону.

Волга

что значит отойти в сторону

Елена Ленина

не вмешиваться, не давать советы.

Анна Король

Чтоб в эту осеннюю длинную пору мне встретился теплый родной человек.

Волга

Удачи!

Виталий Иванович Вербицкий

Да нечего мне от нее ждать. Только то что она пройдет и наступит зима...

Волга

😮

Юрий. Холодов.

Зачем нам покорные ??? Нам нужны крепкие, сильные, красивые, Задорные !!!

Волга

👏

Лидия Сунарчина

любят за покорность и понимание, которая может держать язык за зубами

Тамара Енькова

Меня в детстве учили ходить и говорить , чтобы потом сидеть и молчать ?

Сергей Суров

жену любят за все даже больше ее надо боготворить пока она не предала.

Владимир

Лично я как СЕВЕРЯНИН, зимы. Здесь июнь ещё не лето, август уже не лето.

Владимир Р

Как и от всей жизни - только хорощего или вы ждёте проблем - зззаидую....

Гена Лозовой

осмысления прожитого лета и сколько еще там впереди встреч на волге..

Волга

а Вы тоже на Волге живёте

Гена Лозовой

живу в Москве но отдыхал в деревне в нижегородской обл

Волга

а я из Самары...наверное хорошо отдохнули?!

Гена Лозовой

домик построил ванкете есть однокл-гена лозовой 52 моск-найди меня и захо в гости-

Волга

хорошо...спасибо за приглашение

Людмила Курманова

да она полна сюрпризов, то снега море в октябре, до плюсовая в ноябре..

Волга

Людмила Курманова

у нас +3, снежная каша под ногами..

Волга

сухо..дождя так и не было...одна пылюка кругом

Людмила Курманова

мда, неизвестно, что лучше.. Может пыль и лучше слякоти..

Волга

:?

Людмила Курманова

нос сопливый, ноги мокрые, машины грязные и грязью кидаются..

Волга

☕

Наталья Попова

Любят стены, которые раком ставят, а добрых,хозяйственных не ценят.....

Волга

поэтому необходимо иметь свои интересы и отстаивать их

Наталья Попова

Да мужику нужна жосткаЯ рука тогда толк будет

Волга

это уже перегиб

Волга

я таких почти не встречала

Волга

и Вам того же!

Василий Петров

Волга, Волга, Я Дон. Не пора ли замутить ещё один Волго - Донской канал.

Волга

легко...только холода закончатся

Василий Петров

До весны? Это долго ждать. Мы ж не медведи.

Волга

мне торопиться некуда...

Волга

))))))))

Егор Чемерис

Через полгода жена как разношенный башмак - её не замечаешь! (Бальзак)

Волга

жуть какая...

Светлана Войцеховская

Авторитарные мужчины любят покорных. Но любить можно только РАВНОГО.

Волга

не любят..просто им так удобно

Юрий Гусев

нет однозначно...покорность не при чем ...есть много других достоинств

Волга

правильно

Владимир Отрощенко

2 лучших вещи: мира в Украине и смерти Пуйтёныша в тайге сибирской 👿

Волга

Вы уж определитесь

Владимир Отрощенко

И то и другое!!! Или утопление в матери руССЬких рек лучше? 👿

Волга

👿

Николай Павлов

Нет ,за то что она токая единственная в своем роде ,для это го мужчины

Волга

👍

Валентина Шарафутдинова

А Вы считаете, что любить можно за что-то? тогда это не любовь, а торги

Наиля

жену любят за то что она ЖЕНА и все остальное что к этому прилагается