Волга

Как Вы думаете, жену не за покорность любят?

Ответы · страница 19
Алексей Заброднев

её нужно любить как жену , а главное за то что , это мать твоих детей

Волга

))

Анхелика Эль-Ниньо

Ощущений... На изломе тепла и холода всегда обостряются ощущения...

Ришат Хамадьяров

Да, осень ломает, проверяет на прочность организм.

Наталья Мысливец

Покорность должна быть у рабыни ... Жена - равноправный член семьи .

Волга

верно))

Сергей Сычугов

Думаю за красоту, но за характер больше, в таких женах души не чают

Волга

👍

Надя *****

просто любят , как женщину -друга - любовницу - жену - маму его детей

Надежда Из Сибири.

Просто любят такой какая она есть....а разве жены бывают покорными?

Владимир Кузнецов

Уже ни чего, утром зима. Главное, чтоб небыло мороза , цветы цветут.

Александр Назаров

я всегда чего-то жду. самое лучшее, что бы хохлы(украинцы) поумнели

Александр

Пересмотрите Анжелику с 1965 года все серии, там много разной любви

Волга

спасибо...я читала

Волга

Она - идеал Женщины....а вопрос о том - нужна ли кому бессловесная тупо покорная жена?

Александр

нет не нужна, быстро надоест

Волга

вот и я о том...покорность хороша по ситуации

Александр

считаю, что покорность, должна быть одним из инструментов женственности

Волга

и с мозгами

Волга

вот вот

Maria ***

Найдите в инете видео С.Ковалев " За что любят нас, за что любим мы"

Волга

зачем?

Maria ***

Вы же вопрос задали- там и есть ответ

Волга

я задала не для себя...а для того, чтобы люди задумались)) в любом случае, спасибо за ответ))

Maria ***

И я ответила чтобы люди прсмотрели, послушали. Может кто-то и найдет ответы на свои вопросы...

Волга

хорошо, спасибо))

Пелагея

Новых дорог, впечатлений и песен.... Свежего ветра и плеска весла...

Волга

Пусть всё это будет! И ещё всё самое лучшее)))

Пелагея

Спасибо, дорогая..И тебе исполнения желаний! 🌹

Волга

Спасибо, Мариночка! 🌹

Руслан Мухамедов

просто надо жить на одной частоте. Идеально не бывает...поверьте...

Волга

знаю

Александр Кастерин

что она кончится! И будет нормальная зима... А то слякоть надоела...

Елена Ленинец

Что-нибудь прекрасного....думаю пора уже это прекрасное увидеть )))

Сергей Дубиковский

Жду, поскорее бы она закончилась, выпал снег и наступили морозы...

Волга

😮

Владимир Илюхин

За вечные пендели - То уборка, то ремонт и т.д. - до бесконечности)))

Волга

😜

Святослав Волошин

Нет,её любят потому,что любят!А покорна она,или нет-не важно!))))))))0

Бе
Белла

Жену любят не за что-то, а потому что в мужчине есть сила и любовь.

Ви
Виктория

деа.не за покорность.за характер,за верность. и за то что она есть

К*
Катерина *******

вообще-то любят не конкретно за что-то, а за совокупность качеств