Волга

Как Вы думаете, жену не за покорность любят?

Ответы · страница 23
Анатолий Бондарь

Строптивость, только разумная, ещё больше усиливает любовь.

Волга

да

Галина Майорова

Жену надо просто любить: за то что жена, за то что мать детей.

Леонид 獅子急 Шестаков

любят до тех пор, пока не разлюбят ни за что, флюиды источает

Солнце

Её и выбрали в жёны, -любимая.Всё остальное -желание любимой.

Анатолий Бондарь

Makho Nishnianidze

po suti liudi daljni bit nepakornimi,a jena daljna bit poslushnoi..kak tam paiotsia[ia za nim izvini gordost]

Галина Чиркова

Надоест быстро, когда баба тебе все время в рот заглядывает.

Юрий Болотов

Жена должна быть мудрой(в любом возросте и обстоятельствах)

/b/

сентябрь уже сгорел, больше ничего и не надо для счастья)))000)

Александр Евстигнеев

...чтобы быстрее она прошла, снега хочется и зимы настоящей...

Андрей Турунцев

Незаметно пролетает осень все под контролем. Привет Михаил.

Диляра Усманова

хоть немного тепла, если нет тепла то сразу снега и побольше

Людмила Земцова

Переехать наконец-то на зимнюю квартиру и побездельничать!

Волга

👍 🌹

Людмила Земцова

Вот! На следующей неделе пообещали ночные минусовые температуры. отключат воду и поедем! Бедные мои кошки! Прийдёться им сидеть в квартире! Но по снегу гулять они ни за что не хотят!

Волга

мои пока на чердаке живут 😄

Людмила Земцова

Не пускаете в свою кроватку?

Людмила Седова

Осень почти прошла, успела на моря сгонять и уже жду весну...

Волга

🌹

Людмила Седова

классно осенью в тепле побывать...пару дней как вернулась

Елена Журавлёва

Легче сказать чего не жду - обострения хронических болячек.

Волга

надо говорить - хочу здоровья!

Волга

🌹

Rinat Guinatoulline

У меня очень споклин ум. Не забывайте мы после военные дети!

Волга

:?

Волга

🌹

Игорь Гранин

Нет конечно,это только деспоты требуют слепого подчинения!

Волга

совершенно верно...и чем больше подчиняются - тем больше унижают...

Акан Кожбанов

жену люблю за то, что она подарила мне богатырей и красавиц!

Волга

))))))))

Александр Чернов

некоторые любят именно за НЕПОКОРНОСТЬ...знаю и такие семьи

Волга

😏

Дмитрий Объективный

за разное любят (или без пробела написать ) 😝

Волга

😛