Волга

Как Вы думаете, жену не за покорность любят?

Ответы · страница 7
Надежда Мысовская

да просто жизни .любви и чудо .какое то .например .встречу с кем то через года .лет так несколько не видевших.

Надежда N

Нужно ждать не только от осени, а вообще от всего и всегда, всё в нашей жизни так необычно и непредсказуемо.

Волга

это верно подмечено)))

Алексис Апостулос

Думаю покорность не вызывает чувств любви. Любовь складываетя из достоинств, коим покорность не является.

Волга

верно

Арташес Джугурян

нет не за покорность а за то. что она в жизни лично моей есть.за то что в доме уют.тепло и дети здоровы и сыты

Волга

поздравляю!

Борис Кучеренко

каждому свое, а любят не за что то, любят так ка ему была дана такая команда, а мы как компьютер ее исполняем

Евгений Никитин

За возможность повторения поступка Стеньки Разина по отношению к предмету той далёкойц любви из Персии...

Галина Маркова

Нет. Любят "умных"! Тех, кого принято так называть... Тех, кто себя называет "шеей". Т.е. тех, кто манипулирует.

Волга

по крайней мере ценят)))

Галина Маркова

Нет. Не ценят. Верят в то, что им внушили. Это - не добровольный выбор. Тут нет искренности. Это - практически онанизм.

Волга

это Вы о чём?

Галина Маркова

Это - о так называемых "счастливых" отношениях. О тех, про которые говорят, что муж жену любит не одно десятилетие... Объяснение, как правило, именно такое: "за смирение, за любовь".

Волга

глупость...за смирение не любят и не ценят...я сказала, что умных могут и не любить, но ценят в любом случае

Галина Маркова

Это - ещё большая глупость!

Ольга Чернобай

Что от нее ждать,любоваться красками осени и все...гулять по паркам и шуршать листвой,которая под ногами...

Волга

👍 🌹

Николай Ушаков

За умение создавать во мне уют и комфорт, которые позволяют мне осчастливливать ее вот уже 40 с лишним лет!

Волга

Супер!

Ольга Воробьева

Нет конечно,а любят за поддержку и хрупкое женское плечо,где это вы видели покорных жен,хитрых и умных да.

Волга

Верно ))

Бала Мут

не за покорность-это означает -за взбалношность ? не покорная -своенравная ??? вряд ли кому это понравится..

Александр Чернов

Конечно, нет!!! И если вам кто-то попытается ответить за что любит, то не верьте!!! Любовь объяснить нельзя!!!

Господин

- Коровка-коровка улети на небо
Принеси мне... м... м... м...
Тетрагидроканнабинола, Ништяков всяких, и Мотыгу!

Волга

😎

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Те, кто сам раб в душе так и любит, но это не любовь, это от ума, а духовные, свободные души, и любят из души !

Ирина Королева

Жену любят за доброту, уют и чистоту... Но до этого надо ДОжить, ДО-любить, чтобы не спеть для нее РЕ-квием...

Vasim Galeev

Жену просто любят. Ведь в большинстве случаев муж и жена даже думают одинаково. Только ОНА вперед думает

Волга

это точно)))))))

Vasim Galeev

Конечно! Знаю из личного гпыта

Волга

у нас также...он только подумал, я уже проговариваю...я только подумала - он уже сделал

Vasim Galeev

Идеально! Ваш муж в надежных руках. Рад за него

Волга

спасибо))))

Василиса Микулишна

дождей и ветра... и ненастных дней... ведь это - осень... да, ведь это - осень...(ОПА... экспромтик получился)... 😄

Волга

здорово!

Волга

🌹

Сулейман Ахмедов

Ха ... о какой покорности разговор... ? Был дважды женат ... покорностью там даже и не пахло. (а мне нравилось)

Волга

И правильно

Борис Балан

Нет,покорность одно из повелений которое дано женшине в священном писании.Покорная означает послушная.

Владислав Замяткин

Ее окончания. Зимой по крайней мере все конкретно - холод, лед, мороз... А осенью то осень, то лето, то зима.