Михаил (Москва)

🖼
Почему те, кто силен еще сейчас, никак не могут поверить, что их время кончилось, и уже очень скоро всё изменится как уже было много-много раз?

Ответы
Лю
Любовь

всё правильно, всё время обещают вот конец света наступит..., вот всё, заканчивается .... и живут люди из поколения в поколение и не слушают такую фигню!

Николаус

А зачем? Сильные мира сего,и живут сегодня,а не завтра в будущем! Завтра будет новый день и новый кумиры!

Мила Мила

у времени нет время окончания ...есть нежелание того кто вершил что-то в жизни...просто продолжать...

Зингершухер Цыля

кто кто, а Москва бы уже помолчала.Живете у себя как у бога за пазухой, вся страна на вас работает

Kорнелия

Они чувствуют поэтому и беснуются, но эволюция сметёт все дряхлое и старое

Александр Гомянин

Они цепляются за соломку. Только мудрые люди уходят сами. Не дожидаясь.

Славный

Потому что у них дети и родные и они не привыкли здаваться

Галина Вогина(Рашкина)

Потому, что они живут в своём мире под названием Иллюзия

Игорь Погребняк

Мечты отдельно взятого муравья!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Михаил (Москва)

Самое забавное что Даже медведь не может справиться с муравьями)) При всей своей силе))

Игорь Погребняк

ДДТ или кружка спирта!!!!!!!)))...☝️😉

Михаил (Москва)

Но у медведя только сила) К счастью ДДТ и спиртом могут пользоваться только... не медведи)))

~L
~Eva Lansca~

Потому что они уже поставили себе защиту.

Михаил (Москва)

Из тех, кто став на эту защиту, тем самым лишили себя прав))

Ирина Рабенко

Не факт. Сильные люди не сдаются.

Михаил (Москва)

А умирают)

Ирина Рабенко

Это тоже спорный вопрос

Селия Вымри

Никто никогда не сдаётся без бою

Araika Mahimova

Как настанет тот час они поймут

Людмила Палагута (Войтенко)

люди живут сегодняшним днем

Светлана Филюкова

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ,

Александр Шебалин .

Да,всё когда-то меняется.

Виктор Ш

Время ничего не изменит!

Восток Дело Тонкое...

Ваши слова да богу в уши

Николай Селенин

Топоры уже наточены.

Alex Alexov

Смирения не хватает