Евгения Илюшечкина

Почему, если парень красивый, он эгоист? А если добрый, то он несимпатичен внешне?

Ответы
Роман Копылов

По тому что такие стереотипы живут в твоей голове, они очень крепкие, и поэтому ты видя симпатягу уде ожидаешь от него такого поведения)

Евгения Илюшечкина

Да ну? ....)))

Роман Копылов

Психология ёпта)

Евгения Илюшечкина

А ты психолог значит?

Роман Копылов

Нет) просто это базовые понятия)) поэтому я от людей только добра жду и то, что они будут пукать бабочками) и такие мне и попадаются) правда есть и у меня пару не хороших стереотипов )

Роман Копылов

Про мигрантов! Не очень я из люблю

Денис Громов

не всегда так. А красивые парни (и девушки тоже) привыкли, что их все любят и тоже любят себя, других любить не научились.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Красивые парни..Впрочем как и красивые девушки избалованны вниманием..Потому и становятся эгоистами..

Евгения Илюшечкина

Да. ...скорее это риторический вопрос. ...и правда жизни) ))

Александр Владимиров

А если присмотреться и добрый красивый.;)

Александр Кривошеин

я уродливый эгоист - я сломал систему ! 😄

Аделина Свабода

с лица - то воду не пить

Аделина Свабода

поэтому все в твоих руках.

Ир
Ирина

да,согласна,тольк в моих)

Аделина Свабода

а в других и быть не может. только твои

Ир
Ирина

ага) 🌹спасибо тебе)))

Аделина Свабода

🌹) не за что)

Димасик

закон подлости

Димасик

бери что есть)))))))

Димасик

))))

Максим Ивлиев

ни все такие

Евгения Илюшечкина

Верю. .....но в основной своей массе да. ..

Максим Ивлиев

возможно