😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как причёску новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Ответы
Зоя С

Да-а-а...Мужики бывают помешаны на машинах.И это в основном так.Я тоже своих наблюда.Приедут - моют,и чистят на таком моем красивом газоне...А я наблюдаю и дивлюсь про себя...

Сергей Васильевич Коноплёв

Перевожу с мужского на понятный: То, что он причёску не заметил, означает, что Вы ему НРАВИТЕСЬ ЛЮБАЯ!!! А бампер - что машина ему поцарапаная не нравится

Ольга Захаркина

я тату(временную)на груди нарисовала-ноль!а бритву его после уборки в ванной не в тот стакан положила-два часа причитаний!)))

Альберт Газанчян

Ах, вот оно что!!!! Так вот для чего вы мнёте крыло и царапаете бампер!!! Для того , чтобы мы обращали на Вас внимание...)))

Та
Татьяна

)) да...как-то так...

Sdfghj Sdfgh

значит много что он теряет, не возможно такую красоту не заметить как вы леди, я вас ревную леди что вы есть для него

Оксана Береговая

Вот даже если бы и в противогазе бы вышли как я все равно услышали слова Ласточка моя за что она тебя так

Сергей.

Как придёте, стучите ногами. - Почему ногами? - Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Юрий Нарожный

Изделие с железа, напичканое електроникой и залитое краской, для мужа БОЖЕСТВО!

Та
Татьяна

)) ой да...

Егор Гулич

ну прическа она кажется "маленькой" а машина ну машина ноооо если дом то даааа)))

Radi Iwanow

Ну да машина у мижчина самая дорогая любовница как можно так ее в морду даеш

Айгуль Абзалова

да они не замечают мужчины красоты женщины . есть такие . машина им дороже

Ильдар Рамазанов

Такова уж наша природа) бампер это чисто мужское он же защищает!

Людмила Кабаева

запомни машина первая жена а ты вторая сама замужем за шофером

Л*
Лана ***

так он тебя выбежал встречать ..а не машину..цела или нет..ты...))

Galina Kamkina

А барышням-водителям всегда приходится выбирать приоритеты.

Galina Kamkina

А барышням-водителям всегда приходится выбирать приоритеты.

Павел Бублейник

Ну, что поделаешь, вот такие мы мужики порой невнимательные.

Станишевский Вячеслав

приоритеты у вас разные - тебе дороже прическа, а ему машина

Володя Гордик

И об че же так можно бампер поцарапать, наверное об столб

Наталья Черемисинова

Вывод напрашивается сам, надо чаще царапать бампер 😄