Любомир

Какие вопросы Вам больше по душе? Заумные, в которых автор своим образованием подавляет вас или простые с большим потенциалом для полета фантазии и шуток комментаторов?🤔

Ответы
Al
Alexc

те что способны привести к интересному диалогу. и это может быть какая угодно тема. но вот вопросы типа "Какая высота Эвереста" стараюсь пропускать. тем более что авторы подобного зачастую готовы с пеной у рта доказывать что не 8848 метров, а ниже/выше - так они вычитали у Носовского/Мулдашева и свято в это верят, а энциклопедии все написаны рептилоидами... 😀

Ва
Василий

знаете есть граждане которые задают вопросы зная ни них ответ т.е те кому не хватает в жизни и пытаются самоутвердиться , есть задают вопросы пытаясь узнать то чего не знают, ..а есть реально те кто принимают и юмор и стёб..в ответ на свои вопросы..считаю что это наиболее адекватные люди.

Байкодром Космодур

Начнем с того, что мне в целом больше по душе вопросы. Сейчас почему-то пошел особо активный наплыв "смешных" картиночек из одноклассников от всяких великовозрастных дегенератов, мало кто реально что-то спрашивает, этакий "твиттер для отсталых"

Любомир

🖼

Любомир

у какая грозная девушка😁

Байкодром Космодур

Это звучит оскорбительно.

Любомир

не надо быть восприимчивой🤗

Байкодром Космодур

Не воспринимаю на свой счет, скорее просто как факт сообщаю, лучше такого незнакомым девушкам не писать.

Любомир

🖼

Ци
Циник

2 я сюда деградировать прихожу, поржать да постебаться.. Заумного в жизни в реале предостаточно. А тут мозги отдыхают.. Кстати. Думаю тут таких большинство, что радует. Портит картину тока завывание и высер укропитеков.

Мила

Вопросы на которые есть только один правильный ответ, никому не интересны. И ещё я очень не люблю личные вопросы, как-то исповедоваться на глазах у большого количества людей считаю неприличным.

Галина

Для меня и то и другое нравится , я здесь испытываю себя в первую очередь, чтобы добавить то, что не знала раньше,общение нужно в моем состоянии . одна в своих стенах .

Любовь Арутюнян

На заумные вопросы не отвечаю. Не хватает знаний. Отвечаю на простые. Интереснее.Вопрос рассчитанный на энциклопедические знания можно услышать в"Что, где, когда".

Любомир

тоже считаю сюда такие выносить глупо😁

~L
~Eva Lansca~

Те , что предлагают взглянуть по-новому на обыденные вещи , на привычные события. Чтобы побороть штампы в голове , которые там столько лет сидят !

Любомир

🖼

Сергей Богатов

Конечно,простые.А заумные,на поверку оказываются набором околонаучных словечек с абсолютно нулевым содержанием.Короче,ни о чём.

Ал
Алиса

Есть тут одна "дока" с "доком")))) ну прям своим умом и стремлением получить нобелевку на сайте странно ,что ж они тут делают,)))

Любомир

пока не встречал по моему🤔

Ал
Алиса

Прям винты вкручивают своими знаниями)

Любомир

это не AllaАлла

Ал
Алиса

Не)

Алексей.

Всегда интересней когда комменты с полётом фантазией, а не с занудство в одном направлении..)))) Ну это моё мнение..))))

Алексей.

Может просто сесть, по 0.5 и решится вопрос..

Любомир

с ним пить никогда.... пусть скулит

Алексей.

Тогда нервы беречь и внимания меньше обращать..

Любомир

давно не обращаю внимания🥃🥃🍫😁

Алексей.

👍🤝🥃🥃

Oleg Mirov

Вообще люблю познавательные вопросы в не из Гугла или высосанные из пальца а ещё хуже экзаменационные.

Ирина Голаева

мне больше нравятся вопросы прикольные..но..было 3 или 4 вопроса от которых я была просто в восторге!

Любомир

это редко восторги

Ирина Голаева

поэтому и 4 вопроса всего

Валериан Загородний

Не люблю заумные вопросы и тех, кто прочитал энциклопедию и хвастается своими знаниями.

Леся Дидич

без разницы, отвечаю просто без цели... я так лентяйничаю.. Создаю видимость занятости

Леся Дидич

Я всегда под игрываю, а потом выдаю

Любомир

да тоже пока не заржу, смехом это уже назовёшь😁

Леся Дидич

держусь, до последнего

Любомир

смотрю в глаза чётко и глаза улыбаются их не обманешь сам

Леся Дидич

да, я тоже люблю смотреть в глаза не моргая, чтоб ничего не пропустить

Ва
Варвара

Второй вариант. Заумных мне и так хватает. Хочется хоть здесь немного расслабится.

Любомир

тоже за этим захожу

Alex Dark 🇷🇺

ум и образование идут тестно, но есть тонкая грань которой некотрые пренебрегают

Та
Тамара

С пониманием... никого не давить... Дело ведь не в вопросе... Дело в авторе... 😊😊😊

Алевтина Немерова

простые с большим потенциалом для полета фантазии и шуток комментаторов 🙂

Любомир

мало таких встречается

Серафимка

Мне нравятся цепляющие вопросы, в которых можно порассуждать, пообщаться.

Любомир

таких мало и редко встречаются🤔

Серафимка

но, всё же, попадаются!