Семён

🖼Этот необычный итальянский иллюстратор Вальтер Молино (1915 – 1997) был мастером изображений катастроф и стрессов, потрясающе достоверно передающим динамичность движений и весь накал страстей. Картина написана в 1962 году. Как вам такое ... ???

Ответы
Люд- Мила

картина была актуальной в разгар пандемии

Семён

А пандемия ещё не кончилась, советую помимо этого развить мысль в другом направлении, международные отношения к примеру ...

Люд- Мила

НАТО объединены как никогда - дружно шлют оружие. Так что об изолированности только мечтать.

Семён

Срать Россия хотели на НАТО, это мировые жандармы, которые сами не воюют, бздят русских, а воюют чужими руками, в данном случае руками украинцев, а оружие, которое они посылают, в основном залежавшееся со времён СССР, вот и весь сказ... )))

Люд- Мила

Пропаганда с экрана всем известна, не надо цитировать.

Семён

Мне нечего вам больше сказать

Люд- Мила

Значит своих выводов нет.

Семён

🌹🌹🌹

Наталья

в точку... к нынешней ситуации..

Семён

🌹🌹🌹

Люд- Мила

к этому пришли

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Провидец...