Леди Мила

Хотите провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешьте в постели сухарик!

Ответы
Ринат Мусин

)))))))))))))Приветик!!!Прикольно!!!А Вы пробовали?Я в детстве любил погрызть чего-нибудь в постели,печеньки,даже лук с солью и хлебом.А потом все это спрятать под подушку.Вот маме сюрпризы были!!!

Леди Мила

В детстве все так делали! И сейчас я люблю смотреть телек и что то пожевать...

Ринат Мусин

Прикольно!Я тоже -семечки или попкорн,или чаек с чем-нибудь...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Провести ночь с несколькими крошками!С удовольствием!Пусть даже они будут при этом грызть сухарики! Это так заводит! Хрум-хрум!

Надежда Паливко

я так часто ночь провожу,а в каком "восторге" муж от этих крошек вы даже не представляете

Павел Запромётов

Вау, заманчивое предложение, пойду куплю коробку сухарей, чтобы крошек было больше)))))))))

Юрий

спасибо за совет, но я наверное всё же откажусь от столь заманчивого предложения)))))))

Дмитрий Другов

На крошках ночь бессонной будет! А вот если ....., то может быть и не забываемой!!!

Dasha Sokolova

нет...я пожалуй откажусь...жрать в постели...это уж совсем извращение...

Леди Мила

!!!!!!!!!!! Ха ха...

Кот Дворовый

жевать под одьялом?В оду,так сказать морду лица? ......Тащи сухарик!

Леди Мила

А тебе какой? с маком или с орехами?

Альбина Кучумова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОРИГИНАЛЬНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ КРОШЕК КУЧА! НЕ ЗАВИДУЕМ!

Olga Pokrovskaja

Спасибо. Лучше на горошине. С неё, хоть, перекатиться можно

Олег Усольцев

ВСегда борюсь с этим.И кто придумал это кофе в постель

Леди Мила

Романтики, а на самом деле это не очень удобно

Сабина Давуза

намана, для аллаха мы все ровны! Да это нормальна

Елена Харсеева

нет....не хочу......я не люблю сухарики и мучное.....

Ольга Гусева

и буду чувствовать себя -принцессой на крошках

Волжанин ..........

Противно спать на такой прпостыне с крошками

Вера Попова

как можно ответить на уже отвеченный вопрос?

We
Well

ооо да это было не забываемо и незасыпаемо!

Лариса

Некоторым дядькам замечательный совет:)))

Валентин Булах

Если каждая, весом так 50-70 кг. - то, ДА!!!!

Iskra

блин,вот они прелести розовой любви!!