Фанис Губайдулин

После реализации всех своих минеральных ресурсов, где Вы видите Россию в международном разделении труда?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес.Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:"У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все должно пройти". Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда. Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь! Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. Выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает: "В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь. И перестань рваные деньги сюда пихать, заебал!"

Эльвира Герасимова

Лет через 20 (максимум) россияне станут рабами у китайцев или американцев. Поэтому наши руководители в правительстве в новом законе об образовании почти отменили историю, литературу и ещё несколько предметов, которыми мы всегда гордились. А увеличили часы физкультуры и ОБЖ - ведь раб не должен быть умным, он должен быть здоровым.

Николай Моховиков

если люди на земле будут вкладывать а не только брать от природы я не думаю что ресурсы когда либо закончатся но увы человечеством управляет жажда алчности расточительности и многое другое что к сожалению не излечимо

Аля И Александр Гурины

Если минеральные ресурсы истощатся, то волей-неволей России придётся развивать ресурс интеллектуальный.Возможности в этом плане у нашей страны огромны. Так что за будущее России можно не беспокоиться.

Татьяна Балибардина

а вы считаете,что минеральные запасы скоро иссякнут в России...? в других их совсем нет и живут....если их у нас не станет,тогда всему миру мало не покажется...и будет совсем другое разделение труда....

Галина Буслаева

самая большая ценность России не минеральные ресурсы, а люди . Как только мы осознаем свою истинную ценность, тогда и будем впереди планеты всей,за Россией великое будущее и мы её творцы

Елена Иванова

надеюсь, что припродные ископаемые не исчерпаемы, а в Росии научаться не только извлекать и продавать, но еще и производить что-нибудь стоящее!!!!!!!!!!!!!!!!

Фаиз Ахмадиев

В глубокой з......, но мы этого не увидим. Хотя за эти сто лет Россия может сделать рывок и уйти в отрыв, если правительство и народ не поленится.

Светик*****

во загнул..Россия огромная страна с богатейшим запасом минеральных ресурсов, который до третьего пришествия инопланетян не иссякнут

Olga Blinova

первая мысль: в жо...,но вы так грамотно спросили, поэтому отвечу: с ней поступят так же, как с бездойной коровой - отправят на колбасу

Сенченкова Ольга

На уборке мусора в Украине... у нас там много есть чего разделить) пластик отдельно, стекло отдельно, ядерные отходы в США!

Тамара Чиркова

а в каком году они закончатся эти минеральные ресурсы? Если через го-это один ответ, а если через 100 то совсем другой

Ирина Беликова

надеюсь там, где надо будет работать головой, потому что когда-нибудь, что-нибудь научимся делать руками - не верю.

Ольга Петрова

трудно ответить,также можно и про другие страны сказать, хотя уже таких много, стоит заглянуть к ним, вот и ответ

Алла Киркижова

вопрос на засыпку! а вот твари которые сейчас налево направляют наши ресурсы, видимо, об этом не задумываются!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

этого не будет в России правители не дураки,чтобы.................разве они захотят остаться без выгоды для себя?

Мирлан Байымбеков

Я был бы вообще рад,если бы все республики,входящие в состав РФ провозгласили независимость в 1 день

Валентина Смолина

Давайте не будем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий... какбудет, так и правильно..

Алексей Муркин

Даже и не знаю, что ещё у нас умеют так же хорошо как толкать нефть с газом на право и на лево...)

Н*
Настенька *******

внешняя экономика меня не очень увлекает т.к. я не гуманитарий ,а будущей инженер строитель.