Марина Карыгина

Если бы вы проснулись на льдине где нибудь в море ,что бы вы делали ??

Ответы
Константин Шакиров

В первую очередь определить направление движения/дрейфа сначала......Оглядеться, а потом молиться о спасении. ...))

Евгений Галимов

Умер бы от безысходности. А пред смертью поклялся бы больше не пить так и не употреблять веществ

Виктор Шаламов

Вот когда проснусь на льдине, тогда и буду думать. А сейчас чего ради мозги напрягать попусту?

Олег Демидов

Мне не довелось, а вот товарищ мой почти сутки плавал.... Спать ему не довелось!

Наглый Нахал

пАзвал бы санитаров с палаты №6 пусть меня развяжут и выдадут коньки.

Петр Артемьев

Сперва 380 градусов вокруг...ну потом ориентироваться путь подлежащей!

Пьяный Ёжик

лёг досыпать, чтоб с пробуждением увидеть что-нибудь другое)))

Ник 137

Постарался бы уснуть и проснуться на пляже в Монте-Карло......

Валера Которашвили

мерзнул бы... пытаясь вспомнить главную тему из "Титаника"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 опять.заснул,чтоб.просипаться.на.теплым.пляжем

Кот Макси

построил бы дом, огород завёл бы, соседку соблазнил...

Андрей Васильев

А что на льдине делать ? Продолжаем дальше спать .

Максик Ласковый )

Подумал что прикольный сон и лег спать дальше )))

Фд Зуекщм Alexandr

Анальгину б выпил Это ж надо до такого допиться

Сергей Гришкин

Сначало кайфнул а утопиться времини хватает.

Ouin Sisi

В начале охреневал бы, а дальше по интуиции.

Rima Kravcenko

караул кричала бы. кита на помощь звала бы

Олим Шарипов

Огляделся, нет ли поблизости медведей.

Анатолий Мюллер

Сначала я бы ох..ел!!! 😝

Артём Киселёв

https://yadi.sk/d/A4poZEZhiZR3C чит на кс го и кс 1.6