Ев
Ева

Бомж-жалость или презрение?

Ответы
Мишута

Не знаю.... Я студентом был... Может быть это было неприязньнь какая то... На вокзалах...поездах ...Это было для меня сначала не очень приемлимым... Я сентиметальный в жизни человек.Всякое может случиться в жизни.... В поезде приходилось говорить с нормальными людьми,когда я ехал домой ,с спрокурором области. Мстиславской . Он спрашивает у меня : в чём смысл любви? Миша ,как ты это понмаешь? а я говорю :Но только вонючим зэкам у меня нет прощения ... Ион сказал : Миша....:правильно

Борис Федотычев

Бомж, это образ существования. Можно взять бомжа, отмыть, подстричь, побрить, одеть, дать квартиру, работу. 90% пропьют все нахрен и дальше пойдут бомжевать. Потому, что это их образ жизни. По-другому они уже не могут и не хотят. Не хотели, бы, не были бы бомжами.

Николай Каляев

Без Определённого Места Жительства - при чём жалость, или призрение ? За границей много людей живут в машинах, это тоже бомжи, они живут не хуже нас, у нас тоже многие живут на дачах, на ватагах

А1
Андрей 1111

Жалость или презрение???!!!! Влезь в его ботинки пройди его путь споткнись о все камни которые у него были на пути и лишь тогда сможешь дать сама ответ

Вячеслав Игнатьев

Уважение. Бомжи живут за счёт системы, никак её не подпитывая. . Большинство же всю жизнь работают на систему, которая использует их как материал .

Игорь Лазаревич

Ни то ни другое. Я то же бомж)) без определенного места жительства)). И что - жалеть или придираться необходимо))? Жизнь такая просто и каждому своё))

Tofik Mamedov

и то и другое ,жалко его как человека без дома ,еды и,т,д, ,призираешь человека ,за то что как можно быть таким глупым ,остаться без ничего

Гулус Нугманов

Были знакомые,они сами выбралу такую жизнь,опустились,я их жалеть не могу,а вот ,которые по обстоятельствам,действительно жалко их.

Евгений Павлов

Я БОМЖ: НО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЖАЛЕЮТ. НОГИ-РУКИ ЕСТЬ ИДИ РАБОТАТЬ. А ЖАЛЕТЬ НАС ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ: КОГДА НЕ СПОСОБЕН ХОДИТЬ И РАБОТАТЬ.

Ев
Ева

👍👍👍

Виктор Молчанов

Можно и пожалеть. Я на Крайнем Севере видел с Москвы, кандидаты наук работали стропальщиками. Судьбы не весёлые...

Пятый Элемент (М)

...окажется бомж и фотомодель на необитаемом острове - через год их будет уже трое. время всех уравнивает.

Пятый Элемент (М)

)))))))))))))))

Сергей Никонов

Призрение и презрение два противоположно разных, по значению, слова. Призреть, это приголубить...

Александр Данкев

вообще то к людям надо относиться хотя бы с пониманием, судьба злодейка ох как переменчива!

Светлашка

Ничего...могу дать денюжку но не из жалости или призренья а просто из-за того что попросил

Lliry Hess

Презрение в основном и чуток жалости с брезгливостью. А призрение - это присмортр.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Уважение к человеку которым он может стать.. и великодушие ... ДОброжелательность

Сергей

Если ещё учесть, что некоторые "бомжи" напишут слово прЕзрение без ошибок, то...

Олюшка Олюшка

У меня такие люди вызывают смешанные чувства,но презрения не испытываю

Бес Пристрастный

Призрение - это уход и забота.
Презрение - это то, что я испытываю к вам.

Владимир Саломатин

конечно жалость,как и все,что не может защитить себя от придурков