Мила Видная 🇷🇺

Задержали собаку украинские пограничники, из Беларуси бежит. Спрашивают, зачем бежит в Украину, на что та ответила, что хочет свободы , Батька никому гавкнуть не даёт! Через пару недель назад эта собака бежит... На вопрос, зачем назад бежит в Беларусь, ответила:" Хватит, нагавкалась, мне бы пожрать уже чего-нибудь! "Жизненный анекдот? 🤔🤔🤔🤭

Ответы
Елена

Очень актуально. Особенно после того, как на Украине возникли проблемы с топливом и Беларусь предложила свою электроэнергию, те гордо отказались. Но зима то приближается и все таки с сегодняшнего числа будут у Беларуси покупать электричество.

Анатолий Муйтуев

По сути так оно и есть! Молодец Батько! Если бы еще этих "свободолюбивых гавкунов" на кол садил был бы вообще шик...

Валерий Гассий

Облаивать, два независимых государства,опрадываясь анекдотом, то ваш анекдот, примитивен,и пустой...

Мила Видная 🇷🇺

Жизненный анекдот, не политический, у вас больное воображение... ну хоть подумайте малость... 😅😂

Валерий Гассий

Называя анекдот житейским, вы называете две страны, где логика?

Аs К.

да хватит уже Украину и Беларусь гнобить.бесит уже.своих проблем мало?или в Дубае живете🤭

Мила Видная 🇷🇺

Это анекдот, уважаемый... Что же вы так разволновались? 😅😅😂😂

Аs К.

да просто много прогандистов развелось.имперцы.по ТВ топят и в Ютубе🙂

Аs К.

зачем это?вроде братские народы.ВОВ выиграли

Fe
Felix

не могу сказать я не бывал в украине. но минималка там выше чем в россии

Борис Толстошеин

я бы на ее месте в Россию убежал...тут ей еще и будку бы в ипотеку дали...

Коля

Вы считаете,что мы голодаем?! 🙂 Приезжайте и посмотрите как мы живем.

Мила Видная 🇷🇺

Смысл анекдота в другом ведь😆😅

Коля

В чем же?

Мила Видная 🇷🇺

Ну например, одна из версий, что "хорошее видится из далека" или вот-вот "не плюй в колодец, может придётся из него воду пить"и т. д. 😊🤔🤔

Коля

Бред какой то вы написали.Приезжайте и сами все увидите.

Сергій

Нет, кто вам вбил в голову, что у нас голод? Живем не хуже вашего

Мила Видная 🇷🇺

Смысл не в том, что где-то голод...

Сергій

А в чем? В тупой шутке? Так шутка смешна один раз, второй раз не смешна, а третий это жизненная позиция.

Мила Видная 🇷🇺

Пословица есть такая " Не плюй в колодец, может ещё придётся воду из него пить! " Как вам такая мысль в этом анекдоте? ....Нет? Ну тогда это синдром болезненной идентификации по ключевому слову, извините...

Сергій

В отправленный колодец можно плевать, все равно вода для питья не годится

Константин

даа собакам оно таак, и погавкать надо и пожрать.. всегда

Аркадий

Видимо. Но реально оценить могут только его участники

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Смешной, отвечает вашей пропоганде полностью)))

Мила Видная 🇷🇺

Это не пропаганда😆😅

Андрій. Ми З України!

Это из Белоруссии в Россию, а не в Украину.)))))

Мила Видная 🇷🇺

Да хоть в Европу, смысл в другом, вы не волнуйтесь так... 🤗

Алекс

ОК ... бандерлогам голодно и холодно 🙂

Artur Сова

Про волка жизненей..и смешнее

Георгий Клинцов

Ну да,в Украине голодомор.

Мила Видная 🇷🇺

Смысл -то разве в этом? 😁😁😆😅😆😅

Георгий Клинцов

да никакого смысла,анекдот.

Jane Папина

Старо но актуально очень

Надежда Борисова

Доля правды и не малая

Марго Беккер

😁🤷‍♂️😁🤷‍♂️🤞

Ал
Алексей

а где же ныне хорошо

На Минутку

Для рабов анекдот