Саида Мурзагишиева

кто был в Астрахани?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Масимжан Хизметов

я был, но давно уже, запомнил астраханские арбузы и какой то остров посреди реки, там пляж, где мы купались, очень хороший город-смесь Азии и Европы, на мой взгляд

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Шеф Татарин (Самара)

в 1983 году, за безбилетный проезд в трамвае оштрафовали, оказывается там нет кондукторов

ют
юрий турин

Берлин был,Мальвинкель был,Стендаль бвл,Магдебург был!Астрахань не был

Василий Царёв

Был!!! Но гулять по Астрахани не было возможности.Хотя кремль посетил!!!

Инна Тарасова

Давно-давно была,когда плавала на теплоходе от Нижнего до Астрахани

Анютка Сусева

директор Газпрома Миллер точно знаю был там! а я... была удаленно))

Ke
Keeper

Мечтал побывать... Сейчас не поеду: город без трамваев - не город!

Андрей Марков

Саида, радость наша, как ты там без меня ?? Скучаешь надеюсь ???

Александр Шапырин

я там рыбу ловил арбузы и икру кушал особенно шашлык из рыбы

А*
Александр *****

люди невидимки , и попробуй сказать что их там не было)))

Арман Ахметкали

я! я там был виски пил по усам текло а в рот не попало)))

Анна Баландина

не была, но очень любопытно...астраханские арбузы...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не Марь Вана я чесн астрахань не брал,я там не был

Rimma Avramenko

Здрасьте? я же не спрашиваю кто был в Ташкенте?

Ольга Данилова

Мне,не известно,Астраханские арбузы(известны)

Екатерина Савинова

я.на сборе арбузов,в стройотряде.в далекие 90-е

Игорь Михайлов

Я был и не только в Астрахани, нои в Енотаевке

Валерий Шоклев

Астраханцы (они по моему до сих пор там есть))