Я Рисую Осень

подоляка решил угрожать ирану, получив при этом достойный ответ от ирана… но угрожая кому-то, эти, так званные правители незалежной, продолжают разбазаривать земли своей страны…
.
для польши наступил момент истины, она ждала много десятилетий, возвращение земель, польского города львова… войска польши переведены в боевую готовность, юридическая база готова, все соответствующие документы подписаны, .
.
остались нюансы которые зеленский прилетел после вашингтона уточнить с дудой.
все готово к возвращению западных земнль украины, польше…
.
т.е зеленский, который пришел к власти на обманув своих избирателей, занялся тем, что ему приказали, разделом и страны и возвращением долгов за военную "помощь"…
.
в варшаве абсолютно законно уверены, что заслужили щедрую компенсацию за оказанную киеву военную "помощь"

Ответы
Серафимка

Польша имеет полное право! Как и Россия на свои земли!

Я Рисую Осень

согласен. украина вернёт всё что ей подарили и вернётся к своим исконным размерам времён хмельницкого

Серафимка

вот!

Я Рисую Осень

прильнёт к корням)))

Серафимка

пускай. главное, чтобы люди жили.

Я Рисую Осень

и знали своё место, величайшая нация

Серафимка

вот! нация, блядь.

Слуга Государев

Россия заберет свое чужого ей не надо

Я Рисую Осень

россия не заберёт, а вернёт юговосток, где и так всегда жили русские

Слуга Государев

она не вернет а заберет то что у нее отняли Штаты

Я Рисую Осень

каким образом они отняли?

Слуга Государев

Не помню говорят в начале 90 х

Я Рисую Осень

понятно