Дина

Что ты не умеешь делать?

Ответы
Сергей Лукашёв

Многое. Могу: реставрировать картины и старинную мебель,делать маркетри и сложнейшую резьбу,писать картины, фрески и иконы,строить дома, убить одним пальцем,эксклюзивную мебель,стрелять из любого вида оружия

•progmaster•

Данный вопрос вызовет огромнейший список с действиями не подвластными моим умениям, но все же приведу парочку из них - не умею летать, свистеть и плавать....

Наташа Шахназарова

Ну... летать, колдовать и делать разные дела(не все конечно) Единственное, что я могу все время делать- мечтать и верить

Елена Астрейко

даже не знаю что ответить, давно живу одна и умею даже сантехнику чинить. вот и задумалась. убивать я не умею точно.

Котик - Наркотик )))

ТАК ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАННО -СДЕЛАЛА САНТЕХНИКУ ,ПОЭТОМУ И НЕ УБИЛА СЛЕСАРЯ КОТОРЫЙ СЛИШКОМ ПОЗДНО ПРИШЁЛ ! )))

Елена Астрейко

даже в голову не приходила вызывать слесаря. зачем? сама все умею. хотя я медик по образованию... 😞

Котик - Наркотик )))

А ПО ПРОФЕССИИ ?

Елена Астрейко

медсестра

Маргарита Голофаева

не умею в шахматы играть, играть на муз инструментах, заниматься сваркой металла, много чего не умею

Виктория Осипова

Ооо!!! Я умею вкусно готовить, обладаю чувством юмора!!! Да и вообще..... со мной не соскучишься!!!))))

Татьяна Титова

нас всех учили понемногу чему нибудь и как нибудь, но врать не люблю и предательства не терплю

Вера Ляшенко

ООО, есть много чего в жизни, чему бы я получилась с удовольствием. Например--рисовать.

Светлана Булавина

я не умею печь блинчики тонкие((((.....И еще многое.Не умею оперировать, например......А ты?

Alik Supiev

лежать на диване,могу месяцами не вставать,это правда,смеешься,я тоже но это так да..

Лидия Петрова

долека от машинного отделения, никогда не было желания научиться водить машину!!!

Амир Абдуллаев

читать мысли пожалуй, но это делать я и не хочу. Иногда такие мысли у людей бывают

Оксана Ястребинская

Много чего.. В последний раз выяснилось, что на коньках я тоже не умею кататься 😞

Ол
Ольга

гм...не умею...доить коров))) косить...строить...поднимать тяжести...и ...ругаться)

Наталья Артюхова

Да многое. Писать картины. Резать из дерева фигурки. И много - много другого...

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Не обращать внимания на пошлости и тому подобное -всегда хочется врезать )))

Michael L

почти все...вот только операций по пересадке мозга не пробовал еще делать...

Елена Пукало

Причинять людям боль и делать гадости без острой в этом необходимости.

Георгий Ломидзе

Вы лучше спросите что умею... А этого перечислить, недели не хватит... 🙂

Татьяна Иванова

всё: щи, борщи, блины пироги...детей растить, любить, ждать и т.д...........