Денис Козеев

Что такое пионерское расстояние? Хотелось бы прикольный ответ, настоящий ответ я знаю. Суть в том, что моя девушка говорит - до свадьбы ни ни... Даже за ручку подержать. Помогите лазейку найти 🙂 Чтобы хотя бы за ручку подержать. Чтобы не было глупых ответов: встретимся мы ВПЕРВЫЕ 12 сентября. Этот вопрос был поднят по телефону. Что будет на встрече я не знаю. Больше чем держать за ручку я НЕ ХОЧУ.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

думаю речь идет о дистанции есть комсомольская дистанция но там насчет ручку подержать ограничений уже нет,а дистанция примерно такая они веть отдают честь и раньше даже говорили будь готов всегда готовтак вот отдав честь надо развернуться кругом но дистанция должна быть такой чтоб локтями не задеть друг друга прикола в этом нет канешне а чтоб за ручку подержать надо предложить проехать несколько остановок на общественном транспорте если есть машина сослаться на временнкю неисправносто и при выходе с траммвая куавалер просто обязат подать даме ручку а вот как сделать так чтоб и не выпускать это надо на ходу сообразить

Виктор Колесниченко

Конэчно. Тут определений много)))
Кто на какой дистанции стоит!
Но глазки видят даже за дорогой.
Куда тот мальчик и не добежит…
На лилипутском расстоянии немного.
Но тоже не достанет иногда!)))
Все потому, что было очень строго.
Не постижима, то есть красота!
Воображение рисует как рентгеном,
И страсти закипают настоящие,
Но можно пользоваться гематогеном,
И не будить заране зверя спящего!
Про расстояние вожатая все знала,
Прошли уж годы, то есть много лет!
Она сама уже сто раз все нарушала,
Да и не помнит… сей ответ!)))

Людмила Катина

Пионерское расстояние вышло из моды, с тех самых пор как пропали сами пионеры. На данный момент модно почтительное расстояние, а измеряется оно в том ,что чем больше почитаешь человека тем меньше расстояние(для этого надо доверять друг другу). А вот за руку подержать обязательно надо. Такое прикосновение вроде и невинно, но может дать решающую оценку для восприятия человека. Бывает так, что человек вроде нравится, а прикосновение к нему отталкивает, а руки это хороший щуп совместимости ауры друг друга

Людмила Катина

Пионерское расстояние вышло из моды, с тех самых пор как пропали сами пионеры. На данный момент модно почтительное расстояние, а измеряется оно в том ,что чем больше почитаешь человека тем меньше расстояние(для этого надо доверять друг другу). А вот за руку подержать обязательно надо. Такое прикосновение вроде и невинно, но может дать решающую оценку для восприятия человека. Бывает так, что человек вроде нравится, а прикосновение к нему отталкивает, а руки это хороший щуп совместимости ауры друг друга

Лариса Николаева

Анекдот:девушка провожает парня в армия,поцелуи,ласки.Парень просит:"давай попробуем".Девушка против.Парень предлагает:"давай ты рукой возьмешься,я рукой возьмусь,что останется-тем попробуем".Девушка согласилась.Попробовали,девушке стало хорошо,она руку убрала,парню стало хорошо... Лежат мечтают,парень говорит:"Не переживай,вернусь из армии,поженимся,хозяйство заведем"."Какое хозяйство-хрен в двух руках удержать не смогли,а ты хозяйство"

Татьяна Золотоверхова

Могу предложить ход конем в левую руку идя на встречу берем букет при встрече с обьектом сближаемся типа для передачи цветов когда обьект потерял бдительность в момент передачи просишь поцеловать ручку обьект получил подарок и не откажет в таком приятном пустяке ваша задача в млмент усыпления бдитенльности в кармане пправой рукой раздавить тюбик супер клея и приклеить ее руку к своей и будите вместе пока растворитель вас не разлучит

Виктория Лиса

Пионерское расстояние бывает на пионерском свидании.А мы уже давно не пионеры.Даже дети маленькие и то за ручку держатся им больше ничего не надо если это по настоящему любовь. это не глупости это просто выражение чувств друг к другу. даже друзья в честь дружеской любви держаться за руки,как поддержка.то что она придумала и посчитала романтичным ни фига не романтично...а объятия среди ночи под луной это тоже чувства....

Та
Татьяна

Денис Салам! 12 сентября...я тебя тихо буду костерить---на Удачу..))) Самое главное не забудь про свой юмор...ум выпусти на свободу,чтоб не мешал ее изредка за руку потрогать..желательно по касательной..))) Не забудь---глаза в глаза...рот в рот...но не касаясь....даже если и Искра Ильича проскочит....борись с ней до последнего и решающего момента---до вашей свадьбы..))) Но..милый

Вася Пупкин

Может это и не ответ. Но, есть истина «чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей» прости за арфографию. Покажи ей. (только не навязчево!!!!) что ты остываешь, и (возможно!!!!) наченаешь поиски другой. Только красиво и правельно. И она твоя. Проверенно. Если я буду не прав. Гони на меня. (только умей ждать)

Та
Татьяна

Тут без линейки не обойдёшься.Придётся всех строить... От танца, который все же состоялся, смешной такой, на "пионерском расстоянии" - но это первое прикосновение пронзительно интимного свойства. И до подъезда, около которого - ты знал это, и надеялся на это - можно было поцеловать ее.

Денис Козеев

ну... мы обошлись 🙂

Та
Татьяна

ну и хорошо.

Денис Козеев

я тоже так думаю.

Та
Татьяна

Счастья вам и любви

Денис Козеев

Искреннее человеческое спасибо 🙂

Та
Татьяна

Пожалуйста!

Status Quo

Бери друзей и галстуки, ессно пионэрские....и все в шеренгу( плечом к плечу пересечетесь) по порядку рассчитайсь!))))))))))) Ну а ежли к вечеру костер пионэрский разжечь, где нить на лоне природы да спеть "взвейтесь кострами..." глядишь и за ручку дадут подержаться)))))))

Ло
Лорик

открою тебе секрет" -мы женины если даже говорим "нет" но мысленно подразумеваем "Да" но это в том случае, если ты тоже нравишься ей. Ты вспомни, тогда когда в стране (как раз в период пионерии ) секса не было, то рожали по 5-ть и более детей. -делай выводы

Фатинья Ощепкова

Если вы её любите..то согласитесь на её условия.Это будет счастье..подержать даже за руку.А если не любите..а желаете..настаивайте на своем.Может это с вашей стороны..просто говорит охотник??А пионеров давно нет..хотя было классно)) 🙂

Антон Кисов

Поробуй все делать в игривой форме,поймай нужный фрэйм что ли,ну или потанцевать пригласи или заимитесь чем нибудь вместе что предпологает физический контакт,да и вообщее женское нет вбольшей степени трактуется как да

Галина Руденко

Сегодня 2 ноября. А захотелось при встрече за ручку подержать? Интересно. Чем встреча закончилась? Может, девушка настолько темпераментна, что не уверена в себе,- боится подпускать к себе на пионерское расстояние? 😄

Денис Козеев

Встреча прошла и закончилась очень хорошо. Девушка действительно темпераментная, но я ОБЕЩАЛ :)))) И обещание выполнил

& Света &

Вроде большенький уже... Зачем бояться того, чего еще нет? Встреча все расставит по своим местам. А решить как оно будет никто из вас не может.Это все страх неизвестности. Ничего не бойтесь и все будет хорошо.

***а Вот И Я***

вы знаете, сейчас секс на первом месте. а ваша девушка хочет быть уверенна в том, что вам можно доверять и что ваши чувства к ней искренные., что после ночи с ней вы не исчезните в неизвестном направлении.

Ал
Алла

а пионеры были продвинутые... и в форточку из корпуса в лагере ночью линяли на свиданку... и за портвейном в самоход ходили...включите романтический авантюризм! дозировка ингредиентов - по обстановке)

Гафур Муминов

Пионер отличается от сосиски тем,что пионер всегда готов,а сосиска только через 5мин.А насчет Вашей девушки-я с ней согласен на все 100.Вам неслыханно повезло!(если конечно она это всерьез)

Вера Судникович

Надо придумать немножко экстремальное для встречи - куда-то подниматься или откуда-то спускаться, чтоб почаще была возможность подавать ей "руку помощи", так и будете держать за ручку.