Денис Козеев

Что такое пионерское расстояние? Хотелось бы прикольный ответ, настоящий ответ я знаю. Суть в том, что моя девушка говорит - до свадьбы ни ни... Даже за ручку подержать. Помогите лазейку найти 🙂 Чтобы хотя бы за ручку подержать. Чтобы не было глупых ответов: встретимся мы ВПЕРВЫЕ 12 сентября. Этот вопрос был поднят по телефону. Что будет на встрече я не знаю. Больше чем держать за ручку я НЕ ХОЧУ.

Ответы · страница 4
Эльмира Хабибуллина

пионерское расстояние - это когда пионЭры (то бишь начинающие) отдают друг другу другу ЧЕСТЬ !!! )))

Е*
Евгения ****

Никогда не слышала про "пионерское расстояние". Ребята...я наверно чего-то в юности пропустила...

Татьяна Ушакова

Так Вы разрешения у родителей спросите,они пионерами были и растояния знают,в школе проходили.

Mi
Militar

Пионерское расстояние гораздо длиннее, чем то место за которое девушка держит тебя ручкой. 😉

Александр Прохорец

Ну а как же танцы парные на пионерском расстоянии!В танце можно не только за ручку подержать!

Elena Arapova

подари ей цепочку с кулоном - будет повод самому надеть ей на шею, а дальше- как сам повернешь

Юра Насадюг

пионерское расстояние это когда девушка с парнем идут в месте но держат себя на ростоянии.

Роман Роман

Не такое ни годиться именно до свадьбы надо все проверить а вдруг она мужик переделанный???

Анна Петешова

найди другую раз эта неустраивает зачам девушке мазги пудрить раз хочешь только трахнет

Александр Мавлюкаев

вы ей скажите: ты видишь на мне красный галстук? и я на тебе не вижу! значит мы не пионеры!

Н*
Наталья *******

подари е мыло "пионерское расстояние"http://www.naturel58.ru/index.php/handmade-soap/formirovannoe/pionerskoe-rasstoyanie-detail

Stasya Kosh

12 сентября? так вы уже встретились и черемекнули ее. делитесь с народом, как все прошло?

* Крис Барбарис*

да уж *-* я не пионер...хочешь только за ручку...герой епт. я вот настоящий не знаю, колись

Жанна Каштанова

Так может вам при встрече так обоим крышу сорвет, что и вопросов таких не возникнет )))

Евгения Тишакова

убедить ее, что нет пионерии, нет и пионерского расстояния!!! ушло в далекое прошлое!!!

Елена Кальницкая

а если попробовать галантный поцелуй в ручку? может подержать за руку тоже разрешит?

Наталья Соломон

она тебя куда-то ведет, поийди за ней может быть интересно.но скорее всего скушно...

Екатерина Сухоцкая

пионерское рассьояние это когда вы друг другу завязываете пионерские галстуки 🙂

Дмитрий Юдин

пионерское расстояние-это когда между пионерами можно поместить пионерважатую..

Оксана Потапова

Погулять подольше,тогда не только ручки замерзнут,там всю пртидется отогревать.