Наталья

Когда в телевизоре появится функция отключения комментаторов во время трансляций спорт. соревнований?

Ответы
Ра
Радомир

Лучше бы рекламы отключали..хотя бы когда показывают фильмы о Великой Отечественной Войне.

6 Кадров

а я вообще не смотрю спорт.... лучше бы заняться делом .... или то , что приготовила жена....

Тася Гаврик

Ну какой футбол без комментатора!))))😂😂😂😂

Наталья

Один если только. Сейчас ведут вдвоём. Ведут беседу между собой. Я про фигурное катание больше. Там же музыка. Тарасова трещит без умолку. Я её уважаю.Но....

Тася Гаврик

Вчера первенство было. Наши со шведами играли. Комментатор один, но переплюнул семерых)))😂😂😂😂

Наталья

Потому, что один! Ведут обычно вдвоём. Беседуют, вспоминают) Я больше про фигурки. Там же музыка. Мешают.

Тася Гаврик

Ну да, Тарасова перетягивает одеяло на себя))))

Сергей Нечухаев

Ух, точно они достали! Умнее всех себя считают.

Наталья

Спасибо! И мешают слушать музыку, во время выст. фигуристов.

Улугбек

Кто Вам мешает, кнопку MUTE подключить...!

Наталья

Я музыку хочу слышать во время выступления фигуристов.

Улугбек

Чтоб убедиться в полно несогласии с фигурами и пируэтами спортсменов..?😆

Se
Sergeo

когда закажите персональный канал

Наталья

Понятно.

Светлана Лунёва

Что раздражает что ли?

Наталья

Музыки не слышно, когда выступают фигуристы.

Светлана Лунёва

Они вроде молчат во время выступления..

Наталья

Нет! Показательные вообще не дали посмотреть.

Светлана Лунёва

А я не смотрела показательные.

Абдулазис Яндиев

Она давно там есть!

Наталья

ВЫ не поняли вопроса.

Абдулазис Яндиев

Кто такой комментатор?

Наталья

Во время выступления фигуристов лучше, когда он молчит. Там же музыка!

Сергей Самоварщиков

Отключите звук.

Наталья

Комментаторы мешают смотреть фиг. катание.

Евгения

Выключите звук

Наталья

А музыка, А трибуны?

Евгения

Вам не угодить-

Донна Роза

Точно!

Наталья

Фигурное катание совсем не дают смотреть. Достали! Там же музыка!

Донна Роза

Ага)):