Таша Т

Что можно принять за подлинность в отношениях между мужчиной и женщиной?

Ответы
Андрей Урусов

Какая ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!
Ты – БОЖЕСТВО!
Ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ!
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты!
Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и
ОТРАДА!
Ты - кладезь МУДРОСТИ
житейской на века!
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука!
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь ОЧАГ,
СЕМЬЮ и ТЕПЛОТУ!
В своих руках, ты,держишь
нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
и МЕЧТУ!!

Таша Т

шикарно

Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Таша Т

уже не знаю

Борис Егоров

- нельзя ведь забыть? - забыл.
- а плачешь порой? - смешно.
- другую целуешь? - бывает.
- а руки мои... - молчи
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца - не мячи.
- я снилась? - давно, мгновенно.
- простишь меня? - нет, не могу
- хочешь уйду? - непременно.
- ты лжешь мне сейчас? Лгу

Таша Т

и так бывает в жизни....и всё таки есть ответы на вопросы ....есть!

Садык Аскеров

Странные вы женщины,все копаетесь,ковыряетесь,а нужно просто жить и наслаждаться моментом,этими ковыряниями и мнительностью вы просто отталкиваете от себя

Таша Т

не надо нас осуждать....мы просто тут для того чтоб задать вопрос.....ну вот такие мы......дотошные)

Владимир Вихляев

Подлинно то, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина должна оставаться женщиной. Мужчина должен любить жену, а жена бояться огорчить мужа.

Таша Т

и уважать его

Владимир Вихляев

тогда объясните, что такое уважение?

Таша Т

ну возможносоглашатьсяс егомнением,старатьсяне перечить

Владимир Вихляев

это и называется бояться огорчить мужа

Таша Т

можно по любому назвать-но всё это включает уважение

Се
Сергей

секс---ничего не скроешь---как жизнь...начиная с прелюдий....сам процесс.....и поведение после удовольствия-----------целая жизнь в одном стакане))))))))

Таша Т

а если уже секс себя исчерпает-тогда что?

Се
Сергей

Тогда вспомните---какой он был????? Вы же искали критерии подлинности отношений---вот в нем вся подлинность поведения))))))))

Таша Т

ясно-воспоминания нам помогут

Юлий Пикалкин

ну если себя иметь ввиду,-так это личное,а взгляд со стороны,-да он как то по барабану,-каждый видит то что видит,и думает то что думает

Таша Т

вы меня спросили про мои отношения-я про них и отвечала-их нет.

Юлий Пикалкин

типичный ожидаемый ответ,-вы же не на необитаемом острове живете,общаетесь,кто то флиртует,а кто то может и заигрывает,а кто то просто молчит,-это тоже отношения

Таша Т

да яваще типична для вас и предсказуема-что вам терять натаких как явремя.....у вас есть более интересные собеседники.

Юлий Пикалкин

Извините,но очень многое в общениях,запоминается,и повторяется,-это типично

Таша Т

наверно...вам лучше знать

Александр Пинаев

Например я тока подумал о своей девушке она тут же пишет смс или звонит.у нас как связь на расстоянии

Таша Т

здорово)))я тоже так хочу))

Ал
Александрович

Подлинным может быть и минутная страсть , и прочное чувство, так что вопрос несколько некорректен...

Таша Т

всё корректно...корректируйте как вам надо

Доктор Ливси

только если существует взаимоуважение.Если нет,то ни окакой подлинности речи идти просто не может.

Таша Т

это было бы не плохо

Мигель Клафелинoff

Зачем вам это, если из всего предложенного, вы выберете удобный вам вариант и это нормально.

Таша Т

вот и спрашиваю у кого какие варианты бывают

Мигель Клафелинoff

вот и я говорю-не нужно. лучше свой,))) чужие выводы-едва ли совпадут с вашими )

Таша Т

возможно

Alex Thunders

электронный сертификат еще не заказали, чтоб по флэшке установить для доказательства? ))

Таша Т

НУ А ПОКА на словах можешь сказать

Alex Thunders

доверие

Таша Т

хорошееслово

Надежда Киселева

забота и финансовые вложения в отношения, хотя и это не является 100% гарантом будущего.

Таша Т

лучше в таком деле гарантий не давать

Ум
Умиление..

Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности.

Коко Шанель

Таша Т

замечательно

Ум
Умиление..

1. Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.
3. То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.
5. Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.
6. Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
8. Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.
9. Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.
10. Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Важно: Вы можете проходить этот тест снова и снова с разницей в несколько дней. Дело в том, что он отражает не какие-то базовые характеристики вашей личности, а ваше психоэмоциональное состояние в данный момент.

Евгений Елисеев

в чем подлинность? и с какой стороны смотреть - тещи, свекрови, соседей, его или ее?

Таша Т

это касаетсятолько их двоих

Евгений Елисеев

а между ними подлинность проверяется временем...

Таша Т

и потом выясняется-что всё было не подлинно

Евгений Елисеев

ну нет такого лакмуса чтоб сразу, вставил в зубы, или куда еще, и вот вам результат - кислым будет он иль сладким... сам два года уж этим страдаю то ли радуюсь, а то и рыдаю...

Таша Т

типа-время покажет))))

Евгений Елисеев

всему свое время...

Таша Т

ну дану да

Наталья Агеева

когда оба уважают друг друга,когда не только в бедой поделятся,но и радостью

Таша Т

конечно

Наталья Агеева

иногда случается,что радость может подпортить

Таша Т

зато потом всё наладится

Наталья Агеева

дай то Бог!

Виктор Шаламов

Денежные расчёты между ними. Всё остальное подлинным назвать трудно.

Таша Т

адетки?

Виктор Шаламов

Детки к подлинности отношений не относятся.

Таша Т

ну кеак сказать

Евгений Жизнев

конфликт интересов или, если хотите местничество, это всегда подлино

Таша Т

вжизни часто так бывает

Евгений Жизнев

часто

Елена Зинякова

когда они не впускают третьих лиц в свой мир, и этот мир у них есть.

Таша Т

зорошо

Avazbek Ismailov

богобоязненность - за верность , трезвость за трудолюбия

Таша Т

всё по правилам

Алексей Мелихов

Все что захочится за неё принять, да хоть Руже "рафаэллу"

Таша Т

но что то надо принять-хотя бы на грудь)))

Алексей Мелихов

Ну тому у кого они есть виднее 😉

Таша Т

😉