☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если жена стала приходить домой беспричинно счастливой - значит ли это что появился дублёр?

Ответы
Елена Крячкова

Не обязательно, может муж сам того не подозревая с утра сделал её счастливой (вечером помыл посуду, а утром кофе в постель), а хотя.......

Кирилл Морозов

нет! может просто она увидела тех, у которых нет того что есть у неё, и что она это не ценила до этого момента!

Сергей Девятов

А если ей шеф зарплату пообещал поднять, это сколько лет она будет беспричинно домой приходить

Екатерина Климова

не обязательно, может просто пытается привлечь внимание...чтобы ревновал...

Юлия Мишина

не обязательно, но если причина радости не Вы , то стоит задуматься)

Мария Васильева

Может она счастлива от того, что у мужа избыток кальция в организме

A S-A

А может она влюбилась в собственного мужа,однажды выглянув в окно

О.
Оксанка .

всё может быть, а если она ещё и рассеяна при этом, тогда точно!!!

Оля Куземко

"Женщина, если вас недолюбливает муж, ищите того, кто долюбит."

Сергей Мустепаненко

Думаю да.Если жена перестала е....ть мозги значит кто то есть.

Галия Ахметзянова

Купите лимон и угостите, если не нравится её счастливый вид.

Галина Кузнецова

не значит, может счастлива уже тем, что пришла домой........

Гульсина Мударисова

может у нее на работе все хорошо и ей нравится ее работа

Светлана Герасина

может,она поняла,что надо просто радоваться жизни........

Асажж Вентресс

может, она с подружками общается очень продуктивно!?

Ирина Пельменева

Это смотря что считать причиной и не причиной...

Мая Абазова

Я бы так не сказала. Может она с Вами счастлива

Наталья Безматная

Просто ей хочется идти домой.Такое может быть?

Наталья

нет, она просто счастлива возвращению домой

Наталья Волковская

Это интеллектуальная игра"Кто,где,когда")))))