B)
Baby )

Плавал с аквалангом? жду от тебя вопроса )

Ответы
Дмитрий Первак

нет. Что лучше: рыба или удочка? Конечно, удочка, используя которую вы всегда сможете наловить сколько угодно рыбы! Вселенная постоянно предоставляет нам шансы изменить свою жизнь к лучшему. Бонусная программа Emgoldex – золотая удочка вашей жизни! http://pervak.emgoldex.com

Илья Родионов

Плавал и не раз: под водой - другой мир, таинственный и интересный, порой опасный и бударажащий кровь, но в основном мирный и приветливый! Заинтересовало? 🙂

Гулсим Абдыгалиева

нет, но чувствую это драйф

Данил Карамышев

нет, но в ближайшем будущем надеюсь осущесвить, давно хотел...

Эрий Пантолос

не доводилось))
ВОПРОС: сколько тебе лет?

Ш:
Шурик :)

Фиолетовый Слон

Без него лучше плавается.

Александр Фолькин

хотелось бы попробовать.