Татьянка Малинка

"Всякая любовь начинается от взгляда",- говорили древние мудрецы. А бывали у вас случаи зарождения любви от голоса, прикосновения, запаха?

Ответы · страница 2
Aslan Bakinskiy

Всё сказанное, не сомненно, возбуждает любовь во всех её пониманиях.

Камилов Камил Хамзаевич

Запах для меня на первом месте. Таня в свою вику приглашал я вас?

Татьянка Малинка

Я вам говорила, что с телефона войти в эту игру не могу

Кот Горный Пик.

кот например кончил просто от нежного голоса красивой кысы

Эмиль Базарбаев

так после взгляда всегда остальное обычно)))) вроде как))))

Василий Родионов

Само собой,и истинно в это верю,без этого это не любовь

Х.п.

привязывался), хотелось снова и снова быть рядом с ней)

Александр Дунаев.

Сначала увидели глаза, а потом прикосновения и запахи.

Looser Tm

После взгляда начинается....... и ........голос и ........запахи

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

От заботы возникает чувство) от доброты человеческой.

Вадим Куклин

Вот море полюбил за все эти три штуки одновременно!

Вадим Куклин

Да, вон за окном. Кольский залив Баренцева моря. Красив, зараза, до невозможности...

Вадим Куклин

Ага! И таким круглый год остаётся. Зимой не замерзает.

Вадим Куклин

Я сам себе порой завидую! Правда, вовремя при этом спохватываюсь...

Эдуард Воробьёв

Только от прикосновения и запаха(запах это как код)

*** Есс ***

В интернете она зарождается от прикосновения души

Татьянка Малинка

Да, сложно отличить истинное от придуманного...

*** Есс ***

Всё со временем проясняется , лживые люди лукавят изворачиваются , а тот кто искренне любит будет дорожить , уважать , доставлять радость и нежность, в общем поступки говорят о намерении

Татьянка Малинка

А у вам были настоящие чувства по инету?

Татьянка Малинка

А в реальности встречались?

*** Есс ***

Конечно я поехал к ней оч далеко 3000 км , но она хотела не любви , как выяснилось потом

Вячеслав Бондарев

не всякая, что-то мудрецы просчитались в этот раз))

Татьянка Малинка

Я тоже считаю, что нужно видеть...

Вячеслав Бондарев

кстати про голос мне рассказывали случай, женщина влюбилась в голос мужика, вышла замуж за карлика из-за голоса

Вячеслав Бондарев

я свою полюбил в процессе общения, за то что нас связывало, общую цель

Вячеслав Бондарев

ээээ.... спасибо🤕

Alexsey

Взгляд - слово - запах - прикосновение - инстинкт;))

Татьянка Малинка

Хорошая цепочка... И всегда именно так?

Лана

Да. От голоса, написанного слова, прикосновения.

Татьянка Малинка

Даже от написанного? Вы в это верите?

Лана

А тут не важно .. Подсаживаешься на эти положительные эмоции.

Лана

Бывает, открываешь сообщение, а от туда слова, словно бабочки, летят, задевая по лицу. И ты сидишь такой весь в пыльце. Есть такие люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь.

Леонид

Зарождения бывали. Но дальше не пошло🙄

Леонид

Может и любил. До сих пор не ясно что это такое.

Сергей Богатов

Симпатия была от прикосновения,но не любовь.

Юрий Фадеев

мудрецы не интересуются такими глупостями

Татьянка Малинка

Вы думаете? Из глупостей и состоит наша жизнь...

Борис Моор

Бывали конечно!.. Взгляд тоже немаловажен...

Серж)))

Было самое сильное это от запаха! Улет!

Серж)))

Парфюм как раз и мешал!!! И потом девчёнки специально попередушились не своим. Когда человек говорил что не может так девушка снимала что нибудь и давала почувствовать запах

Серж)))

А вот девчонки нас узнали влет! Правда парфюм уже был смыт:)

Татьянка Малинка

У нас получше с обонянием...

Серж)))

У Вас память на запах и Вы чувствуете малейшее изменение.

Татьянка Малинка

Тонко чувствуют любые изменения в настроении, запахе, тоне голоса...