Silent Leon

Какой бы ни была жизнь скотской, спорт всегда поможет чувствовать себя отлично. А вы любите физические упражнения?

Ответы
Александр

У меня всё болит...Именно от физических нагрузок на работе...Ещё неделю в таком темпе - я или сдохну,ил совсем окрепну...

Silent Leon

Можно просто повисеть на турнике, это даже не нагрузка, зато ощущения лучше не придумаешь

Александр

Я высотник...Мы и висим, когда опора уходит, и лазаем, и много чего делаем, когда хотим быстро построить что-нибудь.

Не
Некто

Да, я жаворонок, встаю рано, в 5, схватила спорте и пробежку до луга к реке, травку кроликам жать)))).

Сергей Окунев

Позанимавшись в юности спортом, наполучав травм, что то не всегда чувствуешь сбя отлично :)))

Шерлок Хломс

нууу спортом занимаюсь, но всё таки у меня есть вещи помимо него

Беатрис

все в кучу)))) спорт- тяжкий труд, при чем тут здоровье?

Беатрис

ну и радуйтесь. к диалогу вы не способны

Silent Leon

Вы мне сами начали жизни учить

Silent Leon

Меня"

Беатрис

вот уж не дождетесь. терпеть не могу учить. меня это бесит

Silent Leon

Вы считаете что спортсменом можно назвать того, кто на публике выступает только?

Алексей Генералов

Так и хочется сказать - Найк, это не игра! )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...физические нет, лечебные и экстрим да..))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,как-то с детства не приучили

Лариса Белякова

каждое утро гимнастика минут 40

Ма
Майока

Даа. Только некогда заниматься

Наталья Паппинен

Да, особенно кататься на вен)

Марило

я люблю спортивную ходьбу..

Ге
Гестия

Да, люблю. Согласна с вами

Галина

конечно ,без них -никуда

Ника°

Да, гантели и эллипсоид

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень! Особенно спать!

Silent Leon

В этом мы едины)

Владимир Шибнев

Ну, это ерунда...

Silent Leon

Почему это ерунда?

«Ник Ники»

Очень

Silent Leon

Например?

«Ник Ники»

По утрам три раза в неделю хожу в спортзал с утра)) позитив и заряд бодрости на весть день

Silent Leon

Да, если не позанимался, чувствуешь угрызения совести)

«Ник Ники»

Перебарываю лень практически всегда

Silent Leon

Это хорошо, а то как появились эти смартфоны, сложнее стало лень побеждать)

«Ник Ники»

Не, для меня всегда спорт на первом месте)) просто работаю до поздно бывает, вечером сил нет, нашла зал, который работает с 7 утра, вот и хожу теперь)) баскетболом увы один не позанимаешься))

Елена ***

Да

Silent Leon

Какие?

Елена ***

На все группы мышц