Виктор Викторович

ГЕНИЯМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ И НЕ СТАНОВЯТСЯ....ОНИ ПОЧКУЮТСЯ.....? 😳 🙈

Ответы
Виталий Мирошник

Далеко не первыми. Ведь с кем-то их потомки размножались (близкородственные связи ведут к деградации и вырождению). Да и основные расы, так разительно отличающиеся, откуда взялись? Всего за несколько тыс. лет образовались?
Думаю, что Адам и Ева — предки основателей авраамических религий (иудаизм, христианство и даже ислам), которые возникли на Ближнем Востоке.

Леди Мила

👍🤔

Лина

читала что Эти прилетели на 144 кораблях и были змеями, а первыми переделанные в людей были Адамом и Евой. Кстати этот процесс изображён во фресках СБМ в Париже и сколько не искала эти фрески нигде нет в сети , во как.

Леди Мила

Что люди произошли не от обезьян, я уверена.. каким то образом инопланетяне там вмешались.

Лина

Море версий, правды не найти)

Леди Мила

Конечно, никто ничего не докажет

Мишка Квакин

А вот укры уверяют, что первыми людьми были Тарас и Галя. Они понадкусывали все плоды от древа познания и были изгнаны из Рая. История Украины т. 2 стр 404

Леди Мила

Похоже, так и было🤣

Мишка Квакин

Я верю 🤷‍♂️

Леди Мила

я тоже

Niherasebeblia

перевод косой! Адам("человек" на иврите) был создан из земли("адама") а земля в Израиле красного("адом") цвета! а глина -совсем другое слово-"хеймар"!

Леди Мила

🤷‍♀️ кто там точно знает значеие, 2000 лет прошло?

Niherasebeblia

Тора была записана в VII—VI веках до н. так что лет прошло больше.но все эти столетия иврит оставался богослужебным языком и его изучали дети в хедере!!

Табуретыч

нет. "инопланетяне" это аватары бесов, а летающие тарелки их тгрушки. Сбивают нам с толка, пытаются отдалить от Бога на сколько возможно.

Табуретыч

Нет. "инопланетяне" это аватары бесов, а летающие тарелки их игрушки. Сбивают нас с толка, пытаются отдалить от Бога на сколько возможно.

Леди Мила

🤔

Табуретыч

На Луне много их баз, этих тарелок.. Чего они к Земле так прилипли ? Потому что больше людей нигде нет, во всей вселенной.

Леди Мила

может и есть.. откуда то эти тарелки прилетели

Табуретыч

бесы фокусники, мастера иллюзий.

Сильвия Нагваль

Таки да. А те, кто могут проследить свою родословную до этих первопредков, являютсямонархами различных держав.

Леди Мила

результат инцеста

Александр

Ну Эхнатон тоже был мутантом, но его линия мне не ясна, от кого он шёл. А вот среди аристократии, ратующей за чистоту крови, всегда были уродцы. Даже вводили моду на бледность, сутулость и гнилые зубы, как признак знатности. Потом поумнели.

Леди Мила

🤦‍♀️

Александр

Красавчики, красаааавчики! Му-та-бор!

Карлсон

Мы прибыли из глубин космоса, это точно. Но вот были ли причастны к этому внеземные цивилизации, неизвестно.

Леди Мила

а как мы там очутились?

Карлсон

Порождены Большим Взрывом.

Елена Корсикова

Почему на небесах? Он поселил их в Эдемских садах. Но прежде создал птиц,животных и разных морских гадов.

Ё✨
Ёжик ✨

есть "теория палеоконтакта" - человеки произошли от вмешательства внеземных рас

Леди Мила

да

Ё✨
Ёжик ✨

а есть другая "теория": прошлое, настоящее и будущее исходит из одной точки

Леди Мила

не читала

Ё✨
Ёжик ✨

Софоос "Творение"

Толян. V

точнее мы потомки каторжников....раз они в наказание сосланы...🤷‍♂️

Леди Мила

логично👍

Аламути

Как вам удаётся религиозный сюжет связать околонаучной фантазией?

Леди Мила

Стараюсь😀

Аламути

😁

Al
Alen-No-Delon

Может быть всё ! Но как это предположение должно на мне отразиться?

Наталья

Земляне были уже тут. Инопланетяне, это от Евы. От Лилит-земляне.

Леди Мила

и как их отличить?

Наталья

Версий много. Мне нравится такая. Земляне спокойные, у них всё идёт как-то правильно. Они если женятся, то один раз и на всю жизнь. Если работа, то тоже одна, не бегают. Родину любят. Вот торгаши точно не земляне. У них, как сказал Задорнов, где прибыль, там и Родина)

Дм
Дмитрий

На земле же и создал. Они не были никогда на небе.

Дм
Дмитрий

Первое задание Адаму было наблюдать за животными и дать им названия.

Al
Alex

Гении бесполезны без поддержки хороших людей.

Aq
Aquarius

Можно сказать что мы потомки людей из космоса

Леди Мила

😀👍

Aq
Aquarius

😆

Чи
Чин

То то я смотрю у Леди… ушки как у марсианки

Леди Мила

🤣 сама в раздумьях

Пётр Ермаков

Ну вот... Каковы рёбра, таковы и женщины....

Ни
Николай

Нет, нас создал Господь.

Леди Мила

🤔

Ал
Алекс

Не читайте этих сказок

Леди Мила

🤷‍♀️