Fuad

К сведению тупых россиян, ХохОл это не национальность, а национальная традиционность, когда то большая часть украинцев носили на голове хохОл, но сейчас в Украине, хохОл носят всего лишь 0,5% украинцев. УкраИнец, ударение попадает на И, и чем больше вы будете показывать своё неуважение в сторону украИнцев, тем больше вы будете об этом сожалеть.🖼

–5
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапня показывает не НЕ-уважение .....а ненависть
причем показывает ненависть обсолютно ко всем

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да ты шо! не чубатый шо ли? делааа.... а русские ватники почти не носят, прикинь!

Светлана Спицына

Познавательно ,спасибо за инфу, самим нам тупым ни как не постигнуть этого

Капитанская Дочка

а в чем проблема? поэтому их так и зовут, что хохлы носили на лысине

Капитанская Дочка

Истина в том, тупица ты злобная ,необразованная, что эти народы процветают с Россией.Ни одна страна еще с америкой не стала процветающей, идиот. Вы настолько тупые, что вокруг вас столько примеров этому,что можно было бы это усвоить.Но ваш идиотизим не дает вам этого понять. Поэтому, тупица, они вас использовали, как шлюху, вывезли ваши ресурсы, заставили уничтожать ваше население и при этом вливать вам в уши, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО и патриотично))) Ну что, при няли они вас в ЕС? в НАТО??? нет, потому что вы им нужны как ненужное мясо и дешовые ресурсы. Ну что, за 30 лет много они вам постороили, вы с ними процветаете??ублюдки.В только разорять и распродавать можете. А посмотри на Чечню теперь. и сравни, морда продажная, звериная

Fuad

эти народы в говне сидят в рабзии, долбаёбы вы законченные, для вас говно это процветание, вы другого и и не видели

Капитанская Дочка

Придурь необразованная, интернет открой хотя бы для начала.

Fuad

я был везде, в реальной жизни, а ты щалава, была только в пидерастической рабзии

Капитанская Дочка

Ну молодец, молодец, рада за тебя😂

Ун
Уникальная

Ты свою трусость и враньё доказывает, удаляя ответы

На
Наталья

Ззвучит как угроза.... Пацан сказал, пацан сделал)))

Елена Корсикова

Про сожаление можно подробнее?

Fuad

представьте, что ваш муж, всё время говорил вам зайка, затем вы с ним развелись и стали в плохих отношениях, а теперь внимание, как вы отнесётесь к тому, если он опять будет называть вас зайкой? разве вы не скажете ему, что я тебе уже не зайка?

Елена Корсикова

😊Да нормально отнесусь. Раз раньше позволяла себя так называть, то чего уж теперь выкаблучиваться...

Fuad

у вас видимо с представлением слабовато.

Елена Корсикова

Да. не представляю себя в разводе. и зайцем.🤣🤣🤣

Моющая Фасоль

Стрижка варяжского кононга

Имя Фамилия

Сейчас носят тату свастики

Fuad

🖼

Ир
Ира

А вы украинец 🤔🤔🧐

Fuad

я бакинец

Ир
Ира

так зачем же так другие народы, или скажем национальности, в грязь втаптывать…

Fuad

надо быть справедливыми, я всегда за справедливость, даже если весь мир перевернётся или взорвётся, я рождён быть справедливым

Ир
Ира

Я тоже за справедливость, и чтобы не случилось я имею респект перед другими людьми прежде всего…

Fuad

респект перед другими людьми, это как? респектабельность не вы выбираете, а вас выбирают

Иван Ивановченко

🖼

Ir
Irа

Да знаем))