Евгений Шидлюк. Омск.

У нас почему то за любой глюк ищут виновных.Ну нашли, ну наказали...Обычно на этом и заканчивается. Вообще,они нужны эти виновные?

Ответы
Татьяна

Человек должен нести ответственность за свои деяния.В масштабах общества важнее всего искоренять причины этих "глюков" и здесь несет ответственность уже каждый член общества.

Евгений Шидлюк. Омск.

Умница,Танюша. Виноваты всегда все и если мы будем искать причину не в стрелочниках/кого накажут для острастки. коно не заметят/То мир станет лучше...

Татьяна

))))))

Елена Александровна

нужны, должна быть ответственность...Тут основное-как искать и где, если постоянно стрелочников наказывать, то ничего не поменяется

Галина Гиргилижиу

Каждый виновный должен ответить за свой поступок,только по справедливости,а у нас ее нет,все творят деньги.

Людмила (Воронеж)

Может и нужны,чтоб другим не повадно было.Но,как правило, часто наказывают невиновных.

Ирина Хавронина

А в чем работа чиновника? Нельзя же ничего не делать, а бабосы иметь...

Светлана Григорьева

наказание должно существовать, вопрос виновных ли наказывают

Марина К

Никто не хочет быть виновным, но и отвечать не любят.

Людмила Юргелянис

Наказание должно приводить к каким-то выводам...

Евгений Шидлюк. Омск.

Ментяшка????

Зинаида Матвиенко

а как без них ? кто то ведь должен быть крайним

Елена Шумраткина

козлы отпущения были всегда

Любовь Дубинина

виноватые должны быть наказаны, разве нет?

Юля Из Июля

Конечно,чтобы отвлеч от реально виноватых

Антонина Шеланкова

А как же! Наказывать-то будет некого!

Тунгук *

Только виноваты у нас стрелочники

Та
Таня

виновные всегда есть... так проще

Tamara Rohogina

Евгеша, не копай так глубоко

Анна Евгеньевна

а ты разве никогда не искал?

Евгений Шидлюк. Омск.

Я обычно ищу выход из создавшейся ситуации. Виновного ищу, только при рецидивах.

Анна Евгеньевна

всеже ищеш)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Редко Анна Евгеньевна и только что бы устранить рецидивы.

Анна Евгеньевна

Прям мистер спаведливость! (пишу без иронии)

Ольга Белякова

ну надо кого то обвинить??)))

Светлана Синицына

значит что-то нарушается

Санта Деркачова

Обычная охота на ведьм.

Ольга Хилова

ну да если они виновные