Саша Бирюков

А у вас было,что вся работа по той или иной причине уходила в ***у?У меня на флешке были рассказы,так она сдохла,остался без чтива на каждый вечер!

Ответы
Bella Donna

А у меня жёсткий диск недавно сгорел...осталась без фотографий,видео и др.важных для меня вещей. Рассказы,я так думаю,можно восстановить,а вот другое...

Елена Супликова

А у меня на диске были мемуары отца, мои романы и стихи, дала диск на неделю и он канул вот уже на 3 месяца,пойду заяву писать

Valeria

было... когда диссертацию писала... когда вдруг эл-во орключилось, а я автосохранение не задействовала!!!!

Виктория Бегека

Очень часто все идет коту под хвост!Это закон подлости,но не нужно опускать руки))

Анна З

самое печальное - что было НЕОДНОКРАТНО!!!

Алёна Андрюкова

в интернете этого чтива сколько хочешь

Саша Бирюков

Собственноручно написанного!

Саша Бирюков

Нету!

Лена Шнайдмиллер

было..курсач полетел)вместе с виндой.

Иринка

У меня такого не было.....

Людмила Евсеева

возьми в библиотеке

Саша Бирюков

Я их сам писал...И не успел их на комп перекинуть!

Маша Бекетова

печально..бывает..

La
Larisa

сочувствую

Павел Шарычев

можно восстановить, опыт есть

Lerylia Raduk

Возьмите книгу!

Саша Бирюков

Те которые сам написал!А что там было,я запамятовал!

Lerylia Raduk

Напишите овые!

Саша Бирюков

Вдоххновение никогда не бывает одинаковым...

Lerylia Raduk

Ничего, новые лучше будут,на следующий раз делайте дубликат в письменном виде!

Ol
Oleg

и не раз

Алена Коптенко

было. Научилась не расстраиваться. Всё, что ни происходит, всё к лучшему, и имеет своё смысл.

Ol
Oleg

только почему то этот смысл никому непонятный...и мы называем эти ситуации например западлецо...

Алена Коптенко

просто мы не замечаем, как в будущем это проявляется.

Ol
Oleg

значит если случается подобная гадость нужно радоваться?

Алена Коптенко

что за крайности)) Просто не расстраиваться, и не портить себе нервы) Почему остался без чтива, поймешь позже.