Сергей Шишкин

"Юнона и Авось" C Караченцовым или Певцовым?

Ответы
Oleg Samorodnov

ни с кем!! Сначала не мешало бы хорошо изучить характер и внешность самих Николая Петровича Резанова и Кончиты Аргуэлио, а потом уже ставить спектакль!!

Oleg Samorodnov

ну, кое-какая информация просто необходима. Чтобы не быть "белой вороной" в обществе....согласитесь...

Сергей Шишкин

ОТР ( общественное телевидение России) Всё о жизни регионов. очень интересные передачи. Мир 24 ( телеканал Содружества) ТРО ( Беларусь+Россия) Агро ТВ. Все просто, кратко, основное и доходчиво)

Oleg Samorodnov

РенТВ. Где можно узнать те свЕдения, которые держали десятки лет далеко в шкафчиках, потому что противоречит официальной науке....

Oleg Samorodnov

Сергей Шишкин

На эти телеканалы у меня табу. У меня на спутнике 150 каналов с интереснейшими тематиками и потом я рекламу не люблю, ток шоу с наемной клакой и сериалы. Время на пустое тратить не хочу.

Наташа Белугина

Я не видела с Певцовым, и даже не буду смотреть. Хочу оставить в памяти именно ту «юнону», Караченцевскую, хотя считаю, что Певцов неплохой актёр.

Юлия Засыпалова

На самом деле и молодые (другие) артисты роль Рязанова исполняют хорошо. Был бы голос

Альфия Абуталипова

видела с Караченцевым-проникновенно.но с Певцовым не видела.думаю-достойно

Мир

С Певцовым не слышала. Сначала нужно послушать, прежде чем ответить.

Уральская Рябинушка

Только с Караченцевым. Это уже классика, и пусть не смеют присвоить

Сергей Шишкин

Это не ошибка, а не правильное произношение и написание фамилии Николая. Может и у кого есть такое фамилие КараченцЕв.

Уральская Рябинушка

Ну и язва же вы, пардон. "такОЕ фамилИЕ"?

Сергей Шишкин

А вам не стоит обижаться на пустяки. Сибирская Рябинушка.

Уральская Рябинушка

Я не Сибирская, а Уральская. Чувствуете разницу?

Сергей Шишкин

Чувствую разницу КараченцЕв и КараченцОв. Я же ЯзвА

Ирина Отставнова Кочнева

Мне Караченцов нравился только здесь.С Певцовым не видела

Валя Бацалкина

почти всегда первый вариант но и с певцовым не плохо

Рая Люба

Больше нравилась с Караченцовым. Жаль, что он болен.

Татьяна Ларионова

Я видела обих. Певцов силенЮ караченцов легенларен

Евгения

Оба хороши! Но Караченцов - это теперь легенда уже

Alina Nn

на виниле, где партию Рязанова исполнялТрофимов

Галина Семенова

Певцов хорош, но Караченцев темпераментней

Владимир Жердев

Нет, более ранняя версия

Владимир Жердев

Трофим тогда пешком под стол ходил

Наталия

Не смотрела, но думаю, что оба хороши.

Первоклассная Мимикристка

Так и эдак хорошо..так и эдак вкусно..)

Елена

С Певцовым,наверное,а не с Песковым?)

Марина Григоревская

С Караченцовым - привычнее (для меня)

Лариса Трапезникова

ни с тем и ни с другим.не люблю юнону

Тамара Андреева

с Караченцовым нравилось больше...