­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Что приносит вам успокоение?

Ответы · страница 2
Наталья Шестовицкая

Осознание того, что не смотря ни на что, скоро все произойдет. Потому, что так хочу я. И никак иначе.

Макс

я устал. Надоели дети,
бабы, водка и пироги.
Что же держит меня на свете?
Чувство юмора и долги.

Галина Золотарева

взял за плечи,сделал легкий массаж шеи и спросил:будем резать груши или компот сваришь-и все....

Андрей Челноков-Шекснинский

свеча на столе, глинтвейн в бокале и дождь за окном, собеседница и сигареллы "Чёрный капитан"

Евгения Иткина

Отсутствие проблем. И количество людей рядом со мной соответствующее моим потребностям

Azik Veli

музыка, книги, детская возня, дождь,горячий кофе (иногда чай) и когда занят любимым делом

Игорь Щепелев

Не далеко от моря (где висят - сдаются комнаты...), видел плакат - УЗБАГОЕНИЕ ТУТ... 😃

Александр Митрофанов

стараюсь не нервничать ,люблю поспать на даче в гамачке и попить чаёк на природе ...

Surush Khujaev

Медленное и глубокое дыхание. Перестраивается
сердцебиение, и поток крови в мозг.

Денис Греков

Полного успокоения сложно добиться. Никогда не бывает идеального состояния.

Lev Alex

Молитва и медитация, но сейчас все это стало делать сложнее, уединения нет..

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

гидазепам и отсутствие придурков

Lev Alex

От придурков только дома и то не всегда , придешь домой и понимаешь придурок пришел!!! А таблетки принципиально не пью и слава Богу нет потребностей...

Анатолий Иванов

Только сознание того, что Бог не удосужился всех разумом поровну наделить.

Мишута

Планы на ближайшее время,которые расцениваешь как оптимистичные)(✿◠‿◠)

Аделина Свабода

вчера прогулка по набережной принесла мне много благостного успокоения)

Y...... M.......

Тишина, когда я остаюсь одна, меня никто не трогает и мне никуда не надо.

Багавдин Шихмирзаев

тишина хорошее кино особенно историческое , можно с легкой фантастикой

Егор Ф

надо разобраться в проблеме найти варианты решения а если нет смирится

Носок В Варенье.

спокойствие никуда и не уходит...все в нем происходит....посмотри назад))

Носок В Варенье.

да конечно смотрю под ноги))но не только под ноги а все...)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

мне мало интересно,куда Вы,смотрите ещё))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не ГЫкай мне здесь)))вообще от рук отбился))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

когда то надо начинать))))

Носок В Варенье.

ага вам дай палец вы по плечо откусите))

Ваше Heart Pod Prizelom

Трезво оценить ситуацию,и двигаться дальше...В гармонии с самим собой...

Сергей Матвеев

Когда - нибудь все успокоимся!) А так здоровье близких и любимые глаза!