Лю
Людмила

Для того, чтобы тебя искренне любили, нужно, в первую очередь, научиться любить самому. Это в юности в нас видят внешнюю привлекательность, а во второй половине жизни любят за душу, за сердце, за схожесть мыслей и ценностей...

Ответы
Наталья Демешина

Это мы женщины понимаем и хотим, чтобы так было...но жизнь показывает совсем другую картину! Имея деньги, мужики бегут к тем, у кого мордашка помоложе...и про душу совсем забывают...а вообще любить они совсем разучились...!

Лю
Людмила

Может женщин доступных много стало, им и так хорошо

Наталья Демешина

И это тоже...!🤝🍫🌷

Лю
Людмила

Спасибо!

Сеня

Может проще? своим детям это сказать? и научить их любить?)))

Лю
Людмила

Не сказать, только пример подействует. Вам спасибо

Сеня

А если пример поздно пришёл, а дети уже не в том возрасте, что бы слушать и слышать?))

Лю
Людмила

Они могут прислушаться, но сделают по своему. Взрослые уже

Сеня

И задаваясь вопросом, Мама то когда поняла? внукам уже пора рожать))) тут либо понимание и воспитание, либо на самотёк, что мы сегодня и наблюдаем, спят по дружбе, рожают без отцов((( куда Вы родители смотрели и смотрите?!?

Улугбек

Какой великолепный букет качеств, однако!!!☝️🙏😯

Улугбек

🙋‍♂️

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А ещё нужно чтоб тебя было за что любить))😉

Сигизмунд.

А если хрен не стоит? Полюбишь?

Ирина

Да ? Сомнительные выводы.

Вл
Влад

Факт на все сто👏👏👏👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это правильно.

Ви
Виктория

все верно

Ал
Александр

Согласен

Омут

Истина.

Сергей Богатов

Верно.

Лю
Людмила

Спасибо!

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Светлана Радуга

Да, да

Валентина Мезрина

верно

Александр Грызлов

Нет