Ви
Виктория

Ваше отношение к Муслиму Магомаеву?

Ответы
Ольга Тимашова

Я его боготворила .Много ушло прекрасных людей ,но когда объявили ,что Магомаев умер ,у меня непроизвольно полились слезы.

Ви
Виктория

Да , песни нашей молодости.. Гонялись за его записями.Пластинками. А сейчас....

Ольга Тимашова

Песни Магомаева наполняли солнцем нашу жизнь.

Александр Прокофьев

Хороший певец! И человек,не блеял до последнего,как некоторые.....,потому и помнят!

Ви
Виктория

талант и голос от Бога.Редкое дарование

Орал Сагындыков

герой своего времении...голос его не повторим..

Ильяз Абдукадыров

талант .я сам ортист оркестра

Александр Барсегов

Как к певцу? Певец от бога.

Анатолий Кошик

не плохой человек

Любовь Шеванёва

нравился очень

Ви
Виктория

Послушайте " историю любви" в его исполнении на русском языке Сл. Р. Рождестственского - трогательно

Ви
Виктория

Эту песню я открыладля себя недавно,хотя считала,что многое слышала

Миронов Николай

Великий Голос!!

Go
Gosha

Очень хорошее.

Vlladimir Melniikov

PREKRASNII PEVEC!

Раис Нуртдинов