Леся Федына

Господь, дай мне силы
Утешать, а не быть утешаемым,
Понимать, а не быть понятым,
Любить, а не быть любимым…
Ибо, когда отдаем, получаем мы
И, прощая, обретаем себе прощение. Мать Тереза

Ответы
Sv
Svetlana.voytyshin

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим

Элеонора Плецова

Господи! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Дай мне мужество изменить то, что я могу. И дай мне мудрость отличить одно от другого. Аминь!

Нургали Лукманов

Хорошая молитва. Хотя она была и католичкой, но тоже ошибалась, имею в виду в поиске Бога. После того как Бог сказал ей ехать в Калькутту, для служения Ему.

Виктор Усков

Истинная правда. Отдача от чистого сердца воодушевляет человека, а потребление развращает...

Tamara Gritsenko

Мудрая была женщина. Не грех и процитировать. Не понятно-почему здесь. Или больше негде?

Kleo3374

это прекрасные слова. я восхищаюсь матерью Терезой, но ее судьбы не желала бы...

Олеся Козырева

Классные слова.И бабулька классная была!!!Таких теперь,наверное,не делают...

Светлана Махолина

Что то не получается! Сложно. Мать Тереза видимо выдуманный персонаж!!!

Сергей Куликовский

ага, особенно когда мы для собственного тщеславия это делаем.

Владимир Фролов

угу, и все ради того, чтоб себе, любимому, прощение вымолить?

Леся Федына

а что, себе прощение не нужно?

Елена Юшкова

Силы нужны утешать,любить, понимать, а может наоборот

Олеся Lovelyness

На самом деле в ваших мыслях мысли о себе любимом

Олеся Lovelyness

На самом деле в ваших мыслях мысли о себе любимом

Karl Karlsson

не говорите мине за мать терезу, пока я добрый.

Ирина Richiana@mail.ru

Правильные слова, но не всегда выполнимые

Маруся Климова

) да) хочешь изменить мир, изменись сама)

Ирина Туровец

Склоняю голову перед автором этих слов.

Просто Ольга

без коментариев!точнее не скажешь!

Ерболат Бейсеев

дающая рука лучше берущего. М. (сас)

Александр Назаров

Сама то поняла чё сказала....)))

Леся Федына

кто?

Александр Назаров

Вы с терезой..)))))

Леся Федына

Конечно, для того, чтобы так молиться, нужно глубоко понимать душу человека, самой пройти через стралания и боль. Не зацикливаться на своих проблемах, а просить у Бога сили для того, чтобы помогать другим страдающим людям.