Ad
Ada

Знаете кто виновен в подрыве Керченского моста? Нет?
Скоро узнаем.
Путин виновного снимет с должности.

–6
Ответы
Александр Волков

К сожалению, на Руси с должностей снимают только стрелочников, а настоящих виновников отправляют на повышение. Это при "кговавом тигане Сталине" отвечали за косяки головой все - от простых смертных до маршалов, академиков и наркомов. Хотя, некоторые исключения тоже бывали и немало "деятелей" сумело благополучно проскочить.

Валерий

Зеленская мразь, кто ж ещё, мне вот интересно, когда ответка прилетела, почему не фотографируются нациские утырки на разбомбленных строениях?? 🤔чет уже никто не злорадствует🤷‍♂️на съебку подались

Ad
Ada

так а какая ответка?Бомбить мирных?Так вы 7,5 месяцев бомбите,а чего же на фронте,то руссня бежит,теряя технику и раненых.

Валерий

А вы 8лет, вы выбрали эту власть, чего скулите то??? Или вы подумали, что только вам можно???, кто бежит, где бежит? Погоди, скоро в окне увидишь русню, наверно переобуешся???

Ad
Ada

Скулите это вы,скоро уже Атакамс пришли--руссне пиздец!

Галина Смирнова

Сегодня сказали об этой компании ,В нее входят 12 человек:руссие Армяне,Грузины Украинцы.Главный вдохновитель и разработчик- Кирилл Буданов- руководитель киевских разведчиков.

Э⛔
Эля ⛔

Выгодно было это только росии....уже так заврались от безсилия...не понимают,что правда она всегда всплывет...ну потянут время...но это ничего не меняет....

Виктор Гавриленко

Если знаешь на каких тачках приезжают на работу, даже самые маленькие по рангу, таможенники, то это и так ясно.

Олег Коваленко

Кого снимет, тот толжен тогда ответить словами Путина, кто как обзывается тот так и называется.)))

Василий Сычёв

На одном из видео... И это не похоже на компьютерную графику....явно и чётко видно придёт ракеты...

Толян. V

уже снимает...с жизни...только брызги летят от свинобандерлогов....вешайтесь суки

Анатолий Муйтуев

Кому выгодно, тот и устроил диверсию. Теперь хоть клювом не будут щелкать...

Евгений Волков

Уже объявили-виноват Буданов глава СБУ, его снять можно тока застрелив))

Валерий Дягилев

И направит мэром в Иркутскую область. Или начальником Чукотки🤣

Stormbringer

Не, виновный уже отравился Новичком, случайно, два раза.

Сидящий На Берегу Реки.

Какая разница? Эти твари сегодня убивают наших людей.

Ad
Ada

Разве только сегодня,они это мрази уже 7,5 месяцев делают это

Сидящий На Берегу Реки.

Сегодня с особым рвением.

Ad
Ada

за все ответят,за все твари!

Сидящий На Берегу Реки.

Народ тоже должен отвечать.

Ad
Ada

так а я о чем--они все твари в ответе и те кто отдавал приказы и те кто убивал и те кто промолчал.

Сидящий На Берегу Реки.

России больше не должно существовать.

Ad
Ada

однозначно!

Лариса

Точно,эта падла все сам делает и потом угрожает всем

Лариса

🤷‍♀️ я права

А. Беркович

Точно. так снимет, что он из Киева успеет ли убежать.

Гордюшка

а Кадыров повесит в киеве, на фонарном столбе))😜

Master Roma Mamedov

Скоро и Путина снимут,толи с поста,толи с моста!

Александр Захаров

Земля виноват, но ему приказали банкиры США

Ad
Ada

иди гуляй больное на голову

Юрий Иванов

Придется резко улучшить точную артиллерию.

Владимир Ковалев

Но одного он повысил и ответ пошел быстрее.